TV-Programm
voriger Tag
nächster Tag
Dienstag 09.07.
Mittwoch 10.07.
Donnerstag 11.07.
Freitag 12.07.
Samstag 13.07.
Sonntag 14.07.
Montag 15.07.
Dienstag 16.07.
Mittwoch 17.07.
Donnerstag 18.07.
Freitag 19.07.
Samstag 20.07.
Sonntag 21.07.
Montag 22.07.
Dienstag 23.07.
Mittwoch 24.07.
Donnerstag 25.07.
Freitag 26.07.
Samstag 27.07.
Sonntag 28.07.
Montag 29.07.
Dienstag 30.07.
Mittwoch 31.07.
Donnerstag 01.08.
Freitag 02.08.
Samstag 03.08.
Sonntag 04.08.
vorgestern
Mein TV-Programm – Samstag 20.07.
Hier kannst du deine Liste beliebter TV-Sender zusammenstellen, aus denen dir FilmBooster täglich die besten „TV-Tipps“ mit einer prozentualen Bewertung von mehr als 60% empfehlen wird.
Die Reihenfolge der Spalten mit den TV-Sendern kannst du ändern, indem du einfach den Pfeil neben dem Senderlogo nach rechts oder links ziehst. Durch klicken auf das TV-Sender-Logo änderst du den TV-Sender.
Um zwischen den Sendern zu wechseln, klicke irgendwo im leeren Bereich der Spalte und und ziehe seitlich.
Hier kannst du deine Liste beliebter TV-Sender zusammenstellen, aus denen dir FilmBooster täglich die besten „TV-Tipps“ mit einer prozentualen Bewertung von mehr als 60% empfehlen wird.
Die Reihenfolge der Spalten mit den TV-Sendern kannst du ändern, indem du einfach den Pfeil neben dem Senderlogo nach rechts oder links ziehst. Durch klicken auf das TV-Sender-Logo änderst du den TV-Sender.
Um zwischen den Sendern zu wechseln, klicke irgendwo im leeren Bereich der Spalte und und ziehe seitlich.
Die Reihenfolge der Spalten mit den TV-Sendern kannst du ändern, indem du einfach den Pfeil neben dem Senderlogo nach rechts oder links ziehst. Durch klicken auf das TV-Sender-Logo änderst du den TV-Sender.
Um zwischen den Sendern zu wechseln, klicke irgendwo im leeren Bereich der Spalte und und ziehe seitlich.
08:00
12:00
16:00
20:00
00:00
04:35
God Friended Me - Das Programmier-Genie (2020) (Folge) (S02E14)
Komödie / Drama
05:15
Scrubs - Die Anfänger - Mein Dr. House (2007) (Folge) (S06E04)
Komödie / Drama
05:35
Scrubs - Die Anfänger - Mein Neid (2007) (Folge) (S06E05)
Komödie / Drama
06:00
ZIB Zack Mini
06:05
Nils Holgersson (1980) (Serie)
Animation / Familie / Abenteuer
06:25
Madagascar – Die kleine Wildnis (2020) (Serie)
Animation / Abenteuer / Familie
06:50
Barbapapa und Familie (2019) (Serie)
Animation / Familie
07:05
Servus Kasperl (1957) (Serie)
Puppenfilm / Komödie / Familie
07:30
1000 Tricks Clips
07:35
Die Ollie & Moon Show - Das Meerjungfrauenballett (2017) (Folge) (S01E08)
Familie / Animation
07:45
ZIB Zack Mini
08:20
Hör mal, wer da hämmert! - Wahre Männer (1992) (Folge) (S02E02)
Komödie / Familie
08:45
Scrubs - Die Anfänger - Mein Musical (2007) (Folge) (S06E06)
Komödie / Drama
09:05
Modern Family - Begegnung mit der Vergangenheit (2019) (Folge) (S10E12)
Komödie / Romanze
09:25
Modern Family - Offen für Neues (2019) (Folge) (S10E13)
Komödie / Romanze
09:45
Smart10: Das Quiz mit den zehn Möglichkeiten (2022) (Sendung)
Spielshow
10:30
Q1 Ein Hinweis ist falsch (2019) (Sendung)
Spielshow
11:10
Was gibt es Neues? (2004) (Sendung)
Talk-show / Komödie
11:50
Vier Frauen und ein Todesfall - Vatermord (2005) (Folge) (S01E04)
Komödie / Krimi
12:35
SOKO Kitzbühel (2001) (Serie)
Krimi / Action
13:20
Formel 1 Großer Preis von Ungarn 2024
14:40
Echt Fett
14:50
Monk - Mr. Monk fährt nach Mexiko (2003) (Folge) (S02E02)
Komödie / Krimi / Drama
15:30
Monk - Mr. Monk und das Baseballfieber (2003) (Folge) (S02E03)
Komödie / Krimi / Drama
16:10
ZIB Flash
16:15
Wischen ist Macht - Dann geh ich halt in Häfen! (2020) (Folge) (E01)
Komödie
16:45
Formel 1 Großer Preis von Ungarn 2024
18:10
ZIB Flash
18:16
Wetter
18:20
Wischen ist Macht - Eine Hand wäscht die andere (2020) (Folge) (E02)
Komödie
18:45
Q1 Ein Hinweis ist falsch (2019) (Sendung)
Spielshow
19:30
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
19:51
Wetter
19:56
Sport Aktuell
20:02
ZIB Magazin
20:15
Sommerkabarett (2016) (Sendung)
Komödie / Nachrichten
21:20
Fakt oder Fake (2019) (Sendung)
Nachrichten / Talk-show
22:15
ZIB Flash
22:25
Was gibt es Neues? (2004) (Sendung)
Talk-show / Komödie
23:10
ZIB Flash
23:20
After the Wedding (2019)
Drama
01:00
Unknown Identity (2011)
Drama / Thriller / Action
02:45
Sommerkabarett (2016) (Sendung)
Komödie / Nachrichten
03:45
Fakt oder Fake (2019) (Sendung)
Nachrichten / Talk-show
04:25
Silvia kocht (2020) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
04:50
Seitenblicke (1987) (Sendung)
Nachrichten
04:55
Studio 2
05:50
konkret (2007) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
06:10
Wetter-Panorama und Programmvorschau
06:30
Guten Morgen Österreich Sommertour (2016) (Sendung)
Nachrichten / Talk-show
07:00
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
07:10
Guten Morgen Österreich Sommertour (2016) (Sendung)
Nachrichten / Talk-show
07:30
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
07:33
Guten Morgen Österreich Sommertour (2016) (Sendung)
Nachrichten / Talk-show
08:00
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
08:10
Guten Morgen Österreich Sommertour (2016) (Sendung)
Nachrichten / Talk-show
08:30
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
08:33
Guten Morgen Österreich Sommertour (2016) (Sendung)
Nachrichten / Talk-show
09:00
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
09:10
Fit mit den Stars (2024) (Sendung)
Reality-TV / Sport
09:27
Wetter-Panorama
09:30
Silvia kocht (2020) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
09:55
Kaisermühlen Blues (1992) (Serie)
Familie
10:40
WIR - Das Volksgruppenmagazin
11:10
Kreuz & Quer (1997) (Serie)
Dokumentation / Nachrichten
12:05
Am Schauplatz (1995) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
12:55
Wetterschau
13:00
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
13:18
Wetter
13:20
Aktuell nach eins
14:15
Silvia kocht (2020) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
14:40
Geld.Macht.Liebe - Im Fadenkreuz (2009) (Folge) (E02)
Drama
15:25
Die Rosenheim-Cops - Der Schatten des Zweifels (2007) (Folge) (S07E01)
Komödie / Krimi
16:10
Die Rosenheim-Cops - Die sieben Kreuze (2007) (Folge) (S07E02)
Komödie / Krimi
16:57
Bundesland heute kompakt
17:00
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
17:05
Aktuell nach fünf
17:30
Studio 2
18:20
Rund ums Rad
18:30
Bregenzer Festspielmagazin 2024
18:51
infos & tipps
18:57
Bundesland heute Service
19:00
Bundesland heute (1988) (Sendung)
Nachrichten
19:30
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
19:51
Wetter
19:56
Sport Aktuell
20:05
Seitenblicke (1987) (Sendung)
Nachrichten
20:15
Die Chefin - Heilung (2020) (Folge) (S11E10)
Krimi
21:20
Der Freischütz (2024) (Theateraufzeichnung)
Musik
23:25
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
23:30
Euromillionen
23:40
Nicht tot zu kriegen (2020) (Fernsehfilm)
Thriller
01:10
Die Chefin - Heilung (2020) (Folge) (S11E10)
Krimi
02:10
Wilde Engel (2003) (Serie)
Action / Komödie / Krimi
02:55
Geld.Macht.Liebe - Kuckucksei (2009) (Folge) (E01)
Drama
03:40
Geld.Macht.Liebe - Im Fadenkreuz (2009) (Folge) (E02)
Drama
04:40
Auf Entdeckungsreise (2007) (Serie)
Dokumentation
05:25
Bares für Rares (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Nachrichten
05:55
Servus Wetter
06:00
Das Wetterpanorama bei ServusTV
09:28
Servus Wetter
09:30
Hoagascht (2009) (Serie)
Dokumentation
09:55
TM Wissen (2013) (Sendung)
Nachrichten
10:25
Grüne Zukunft – Helden des Alltags (2013) (Serie)
Dokumentation
11:13
Servus Wetter
11:15
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens - Sperrgebiete (2018) (Folge) (S13E06)
Dokumentation / Historie / Mystery
11:55
World of Freesports
12:23
Servus Wetter
12:25
Tour de France
16:55
Servus Wetter
17:00
Quizjagd (2018) (Sendung)
Spielshow
18:00
Servus Nachrichten 18:00
18:05
Servus am Abend (2016) (Sendung)
Nachrichten
18:30
Bares für Rares (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Nachrichten
19:15
Servus Sport aktuell
19:20
Servus Nachrichten 19:20
19:35
Quizmaster (2015) (Sendung)
Spielshow
20:10
Servus Wetter
20:15
Heimatleuchten - Ein Sommer am Attersee (2024) (Folge) (S09E20)
Dokumentation
21:15
Alles außer Schnitzel! (2021) (Fernsehfilm)
Dokumentation
22:15
Kabarett am Freitag (2012) (Sendung)
Komödie
23:35
Heimatleuchten - Ein Sommer am Attersee (2024) (Folge) (S09E20)
Dokumentation
00:35
Alles außer Schnitzel! (2021) (Fernsehfilm)
Dokumentation
01:35
Kabarett am Freitag (2012) (Sendung)
Komödie
02:45
Ostrowskis Heimatklänge - Glaube und Hoffnung (2017) (Folge) (E03)
Dokumentation
03:30
BilderWelten (2013) (Sendung)
Dokumentation
04:20
Amore unter Palmen (2019) (Sendung)
Reality-TV
05:10
Alles Liebe (2019) (Sendung)
Reality-TV / Romanze
06:10
Jane the Virgin - Kapitel Siebenundsiebzig (2018) (Folge) (S04E13)
Komödie
06:50
Danni Lowinski - Lesen und Schreiben (2012) (Folge) (S03E09)
Komödie / Drama
07:30
Danni Lowinski - Nazi (2012) (Folge) (S03E10)
Komödie / Drama
08:25
Hawaii Five-0 - Verdächtig (2011) (Folge) (S01E24)
Krimi / Drama / Action
09:15
MediaShop - Immer etwas Neues
11:15
Bones - Die Knochenjägerin - Ein Astronaut als Sternschnuppe? (2007) (Folge) (S02E19)
Komödie / Krimi / Drama
12:05
The Mentalist - Goldrausch (2011) (Folge) (S03E15)
Drama / Krimi / Mystery
12:55
Bull - Immer der Held (2021) (Folge) (S06E06)
Drama / Krimi
13:45
Bull - Am Abgrund (2021) (Folge) (S06E07)
Drama / Krimi
14:35
Navy CIS: L.A. - Gewebe und Knochen (2013) (Folge) (S04E12)
Krimi / Mystery / Thriller
15:30
Navy CIS: L.A. - Der Auserwählte (2013) (Folge) (S04E13)
Krimi / Mystery / Thriller
16:25
Hawaii Five-0 - Auf der Flucht (2011) (Folge) (S02E01)
Krimi / Drama / Action
17:20
ATV Aktuell (Sendung)
Nachrichten
17:25
Bones - Die Knochenjägerin - Eine leuchtende Leiche im alten Steinhaus (2007) (Folge) (S02E20)
Komödie / Krimi / Drama
18:20
ATV Aktuell (Sendung)
Nachrichten
18:25
The Mentalist - Besser Allein (2011) (Folge) (S03E16)
Drama / Krimi / Mystery
19:20
ATV Aktuell (Sendung)
Nachrichten
19:30
Aktuell: Das Wetter
19:35
ATV - Die Reportage (2011) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
20:15
Mein Gemeindebau (2016) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
21:20
Pratergeschichten (2013) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
22:20
Lugners Loveboat - Mörtel sucht sein Seepferdchen (2021) (Sendung)
Reality-TV
23:20
Mein Gemeindebau (2016) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
00:25
Pratergeschichten (2013) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
01:20
Lugners Loveboat - Mörtel sucht sein Seepferdchen (2021) (Sendung)
Reality-TV
02:10
Tinderreisen (2019) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
03:15
Tinderreisen (2019) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
04:25
The Americans - Der Gipfel (2018) (Folge) (S06E08)
Krimi / Drama / Mystery
05:15
Mit Herz und Handschellen - Heiße Herzen (2003) (Folge) (S01E06)
Komödie / Krimi
06:05
K 11 - Kommissare im Einsatz (2003) (Serie)
Krimi / Drama
06:30
K 11 - Kommissare im Einsatz (2003) (Serie)
Krimi / Drama
06:50
MediaShop - Immer etwas Neues
11:55
Verliebt in Berlin (2005) (Serie)
Romanze / Soap
12:20
Die Landarztpraxis - Enttarnt (2024) (Folge) (S02E43)
Drama
12:55
Desperate Housewives - Let Me Entertain You (2010) (Folge) (S07E05)
Drama / Komödie / Mystery
13:45
Buffy - Im Bann der Dämonen - Die Unersättlichen (2000) (Folge) (S04E18)
Action / Drama / Fantasy
14:35
Charmed - Das Ende (2001) (Folge) (S03E22)
Drama / Fantasy / Mystery
15:30
Charmed - Die neue Macht der drei (1) (2001) (Folge) (S04E01)
Drama / Fantasy / Mystery
16:25
Charmed - 48 Stunden (2) (2001) (Folge) (S04E02)
Drama / Fantasy / Mystery
17:20
Charmed - Die drei Furien (2001) (Folge) (S04E03)
Drama / Fantasy / Mystery
18:15
Buffy - Im Bann der Dämonen - Abschiede (2000) (Folge) (S04E19)
Action / Drama / Fantasy
19:10
Desperate Housewives - Schreckgespenster (2010) (Folge) (S07E06)
Drama / Komödie / Mystery
20:10
ATV Aktuell (Sendung)
Nachrichten
20:15
Labor Day (2013)
Drama / Romanze
22:25
Southpaw (2015)
Drama / Sport
00:55
Labor Day (2013)
Drama / Romanze
02:45
Get Rich or Die Tryin' (2005)
Biografie / Krimi / Drama
04:15
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
05:00
The Big Bang Theory - Das Mississippi-Missverständnis (2014) (Folge) (S08E07)
Komödie / Romanze
05:30
Café Puls mit PULS 4 News: Österreichs erstes Frühstücksfernsehen (2004) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
06:00
Café Puls mit PULS 4 News: Österreichs erstes Frühstücksfernsehen (2004) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
12:00
MediaShop - Immer etwas Neues
14:20
The Big Bang Theory - Das Vegas-Weekend (2014) (Folge) (S08E05)
Komödie / Romanze
14:45
The Big Bang Theory - Festgehalt statt Taschengeld (2014) (Folge) (S08E06)
Komödie / Romanze
15:10
How I Met Your Mother - Im Pärchen-Koma (2006) (Folge) (S02E10)
Komödie / Romanze
15:35
How I Met Your Mother - Wie Lily Weihnachten gestohlen hat (2006) (Folge) (S02E11)
Komödie / Romanze
16:00
How I Met Your Mother - Erste Male (2007) (Folge) (S02E12)
Komödie / Romanze
16:30
How I Met Your Mother - Säulen der Menschheit (2007) (Folge) (S02E13)
Komödie / Romanze
17:00
The Big Bang Theory - Es muss Liebe sein (2014) (Folge) (S08E08)
Komödie / Romanze
17:25
The Big Bang Theory - Eine Urne für Leonard (2014) (Folge) (S08E09)
Komödie / Romanze
17:50
The Big Bang Theory - Der Champagnerpakt (2014) (Folge) (S08E10)
Komödie / Romanze
18:15
Two and a Half Men - Alle lieben Alan (2012) (Folge) (S09E23)
Komödie / Romanze
18:45
PULS 4 Aktuell
19:00
Two and a Half Men - Die Superchance (2012) (Folge) (S09E24)
Komödie / Romanze
19:25
GO! Spezial (Sendung)
Nachrichten
19:30
Two and a Half Men - Ich bin wie Reizhusten (2012) (Folge) (S10E01)
Komödie / Romanze
19:55
Two and a Half Men - Her mit deiner Hose (2012) (Folge) (S10E02)
Komödie / Romanze
20:15
Die Reise zur geheimnisvollen Insel (2012)
Abenteuer / Fantasy / Komödie
22:00
Freelance (2023)
Action / Komödie
00:10
Die Reise zur geheimnisvollen Insel (2012)
Abenteuer / Fantasy / Komödie
01:50
Resident Evil: Retribution (2012)
Action / Thriller / Horror
03:10
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
03:55
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
04:35
Deutschlandbilder (2007) (Sendung)
Dokumentation
04:58
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
05:00
Kontraste (1968) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
05:30
ARD-Morgenmagazin (1992) (Sendung)
Nachrichten / Talk-show
09:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
09:05
Hubert und Staller - Eine persönliche Angelegenheit (2020) (Folge) (S09E11)
Krimi
09:55
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
10:00
Meister des Alltags (2012) (Sendung)
Spielshow
10:30
Gefragt - Gejagt (2012) (Sendung)
Spielshow
11:15
ARD-Buffet (1998) (Sendung)
Nachrichten
12:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
12:10
ARD-Mittagsmagazin (1989) (Sendung)
Nachrichten
14:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
14:10
Sportschau: Tour de France
17:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
17:15
Brisant (1994) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
18:00
Gefragt - Gejagt (2012) (Sendung)
Spielshow
18:50
Quizduell (2014) (Sendung)
Spielshow / Talk-show
19:45
Sportschau vor acht - Olympia-Quiz
19:50
Wetter vor acht
19:55
Wirtschaft vor acht
20:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
20:15
Die Eifelpraxis - Verlorener Vater (2022) (Folge) (E13)
Drama / Romanze
21:45
Tagesthemen (1978) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
22:20
The Father (2020)
Drama
23:50
Rocco Schiavone - Ein Tag im Juli (2018) (Folge) (S02E01)
Krimi / Thriller
01:20
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
01:25
Die Eifelpraxis - Verlorener Vater (2022) (Folge) (E13)
Drama / Romanze
02:58
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
03:00
The Father
04:30
Terra X: Deutschland von oben (2010) (Serie)
Dokumentation / Historie
04:45
hallo deutschland (1997) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
05:30
ARD-Morgenmagazin (1992) (Sendung)
Nachrichten / Talk-show
09:00
heute (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
09:05
Volle Kanne (1999) (Sendung)
Talk-show / Nachrichten
10:30
Notruf Hafenkante - Hilfe für die Reiterstaffel (2011) (Folge) (S06E01)
Krimi / Drama
11:15
SOKO Stuttgart - Spielfeld des Todes (2017) (Folge) (S08E24)
Krimi
12:00
heute (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
12:10
ARD-Mittagsmagazin (1989) (Sendung)
Nachrichten
14:00
heute (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
14:15
Die Küchenschlacht (2008) (Sendung)
Reality-TV / Spielshow
15:00
heute (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
15:05
Bares für Rares (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Nachrichten
16:00
heute (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
16:10
Die Rosenheim-Cops - Ein Date für Frau Stockl (2019) (Folge) (S19E13)
Komödie / Krimi
17:00
heute (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
17:10
hallo deutschland (1997) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
18:00
SOKO Donau - Das Rätsel (2021) (Folge) (S16E08)
Krimi
19:00
heute (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
19:20
Wetter
19:25
Bettys Diagnose - Stunde der Wahrheit (2022) (Folge) (S09E12)
Drama
20:15
Die Chefin - Heilung (2020) (Folge) (S11E10)
Krimi
21:15
Letzte Spur Berlin - Doomsday (2022) (Folge) (S11E04)
Krimi / Drama
22:00
heute-journal (1978) (Sendung)
Nachrichten
22:30
Der ZDF Comedy Sommer (2022) (Sendung)
Komödie
23:00
Der ZDF Comedy Sommer (2022) (Sendung)
Komödie
23:30
Edins Neo Night: Late-Night-Show mit Edin Hasanovic (2024) (Sendung)
Unterhaltungsshow / Musik / Talk-show
00:00
heute journal update (2020) (Sendung)
Nachrichten
00:15
sportstudio reportage
01:00
sportstudio reportage
01:45
Terra X History - Ihrer Zeit voraus. Verkannte Pioniere der Geschichte. (2023) (Folge) (E12)
Dokumentation
02:30
In unbekannten Tiefen (2022) (Fernsehfilm)
Dokumentation
03:15
Frühling - Frühling für Anfänger (2012) (Folge) (E02)
Drama
04:20
De Club (waar niemand bij wil horen) (2023) (Serie)
Drama
04:45
De Club (waar niemand bij wil horen) (2023) (Serie)
Drama
05:20
Die Geheimnisse der Spiderwicks (2008)
Abenteuer / Familie / Fantasy
06:45
Es war einmal... das Leben - Stabil und doch beweglich – Knochen und Skelett (1987) (Folge) (E19)
Animation / Familie
07:10
Es war einmal... das Leben - Wenn wir unsere Kräfte spüren – Muskeln und Energie (1987) (Folge) (E20)
Animation / Familie
07:35
Löwenzahn (1981) (Sendung)
Familie
08:00
Löwenzahn (1981) (Sendung)
Familie
08:25
Stadt, Land, Lecker (2016) (Sendung)
Reality-TV / Spielshow
09:10
Die Küchenschlacht (2008) (Sendung)
Reality-TV / Spielshow
09:55
Duell der Gartenprofis (2017) (Sendung)
Spielshow
10:35
Bares für Rares (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Nachrichten
11:30
Bares für Rares (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Nachrichten
12:25
Death in Paradise - Tod an Bord - Teil 1 (2017) (Folge) (S06E05)
Krimi / Drama
13:15
Death in Paradise - Tod an Bord - Teil 2 (2017) (Folge) (S06E06)
Krimi / Drama
14:05
The Rookie - Kampf oder Flucht (2022) (Folge) (S04E13)
Krimi / Drama
14:50
The Rookie - Long Shot (2022) (Folge) (S04E14)
Krimi / Drama
15:30
Death in Paradise - Tod an Bord - Teil 1 (2017) (Folge) (S06E05)
Krimi / Drama
16:20
Death in Paradise - Tod an Bord - Teil 2 (2017) (Folge) (S06E06)
Krimi / Drama
17:15
The Rookie - Lebenslügen (2023) (Folge) (S05E17)
Krimi / Drama
17:55
The Rookie - Double Trouble (2023) (Folge) (S05E18)
Krimi / Drama
18:35
Duell der Gartenprofis (2017) (Sendung)
Spielshow
19:20
Bares für Rares (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Nachrichten
20:15
Father Brown - Die Zeitmaschine (2015) (Folge) (S03E11)
Krimi / Drama / Mystery
21:00
Father Brown - Die magischen Steine (2015) (Folge) (S03E12)
Krimi / Drama / Mystery
21:45
Deadly Tropics - Frauen an die Macht (2021) (Folge) (S02E03)
Krimi
22:35
Deadly Tropics - Der Maulwurf (2021) (Folge) (S02E04)
Krimi
23:25
Box 21 - Eingesperrt (2020) (Folge) (E01)
Krimi / Drama / Thriller
00:10
Box 21 - Nicht aufgeben (2020) (Folge) (E02)
Krimi / Drama / Thriller
00:55
Box 21 - Sag es (2020) (Folge) (E03)
Krimi / Drama / Thriller
01:35
Box 21 - Geheimnisse (2020) (Folge) (E04)
Krimi / Drama / Thriller
02:20
Box 21 - Bukarest (2020) (Folge) (E05)
Krimi / Drama / Thriller
03:05
Box 21 - Janus (2020) (Folge) (E06)
Krimi / Drama / Thriller
03:50
The Rookie - Die Nackten und die Toten (2023) (Folge) (S05E11)
Krimi / Drama
04:35
CSI - Den Tätern auf der Spur - Die Schaumparty (2003) (Folge) (S03E15)
Krimi / Drama / Mystery
05:20
CSI - Den Tätern auf der Spur - Todesfahrt (2003) (Folge) (S03E16)
Krimi / Drama / Mystery
06:00
Punkt 6 (2022) (Sendung)
Nachrichten
07:00
Punkt 6 (2022) (Sendung)
Nachrichten
08:00
Punkt 6 (2022) (Sendung)
Nachrichten
09:00
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (Serie)
Drama / Familie / Romanze
09:30
Unter uns (1994) (Serie)
Drama / Romanze
10:00
Ulrich Wetzel - Das Strafgericht (2022) (Sendung)
Reality-TV
11:00
Barbara Salesch - Das Strafgericht (2022) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV / Krimi
12:00
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal (1992) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
15:00
Barbara Salesch - Das Strafgericht (2022) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV / Krimi
16:00
Ulrich Wetzel - Das Strafgericht (2022) (Sendung)
Reality-TV
17:00
Verklag mich doch! (2023) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
17:30
Unter uns (1994) (Serie)
Drama / Romanze
18:00
Explosiv – Das Magazin (1992) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
18:30
Exclusiv - Das Star-Magazin (1994) (Sendung)
Nachrichten
18:45
RTL aktuell (1988) (Sendung)
Nachrichten
19:03
RTL Aktuell - Das Wetter
19:05
Alles was zählt (2006) (Serie)
Drama / Romanze
19:40
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (Serie)
Drama / Familie / Romanze
20:15
Die ultimative Chart Show (2003) (Sendung)
Talk-show / Musik
00:00
RTL Nachtjournal (1994) (Sendung)
Nachrichten
00:25
RTL Nachtjournal Spezial: Bundesbankpräsident Joachim Nagel im Interview
00:43
RTL Nachtjournal - Das Wetter
00:45
CSI: Miami - Bin ich ein Mörder? (2009) (Folge) (S07E12)
Action / Krimi / Drama
01:30
CSI: Miami - Gnadenschuss ohne Gnade (2009) (Folge) (S07E13)
Action / Krimi / Drama
02:25
CSI: Miami - Knall und Rauch (2009) (Folge) (S07E14)
Action / Krimi / Drama
03:10
CSI: New York - Blutiges Labyrinth (2007) (Folge) (S03E15)
Krimi / Drama / Mystery
03:55
CSI: New York - Tod in der Badewanne (2007) (Folge) (S03E16)
Krimi / Drama / Mystery
04:25
Autopsie - Mysteriöse Todesfälle (2001) (Serie)
Dokumentation / Reality-TV
05:10
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller (2009) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
06:00
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller (2009) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
07:00
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller (2009) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
08:00
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller (2009) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
09:00
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller (2009) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
10:00
Frauentausch (2003) (Sendung)
Reality-TV
11:55
Frauentausch (2003) (Sendung)
Reality-TV
13:55
Hartz Rot Gold (2022) (Sendung)
Dokumentation
16:00
RTL II News (1993) (Sendung)
Nachrichten
16:04
RTLZWEI Wetter VI
16:05
Hartz und herzlich (2015) (Serie)
Dokumentation
17:05
Hartz und herzlich (2015) (Serie)
Dokumentation
18:05
Hartz und herzlich (2015) (Serie)
Dokumentation
19:05
Berlin - Tag & Nacht (2011) (Serie)
Drama / Reality-TV / Dokumentation
20:15
Ocean's Eleven (2001)
Krimi / Komödie / Thriller
22:35
The Hateful Eight (2015)
Western / Drama / Thriller
01:55
Saw VI (2009)
Horror / Mystery / Thriller
03:25
Ocean's Eleven (2001)
Krimi / Komödie / Thriller
03:35
Ocean's Eleven (2001)
Krimi / Komödie / Thriller
04:35
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin (1996) (Serie)
Dokumentation / Krimi
05:10
CSI: New York - Schamlos (2011) (Folge) (S08E07)
Krimi / Drama / Mystery
05:55
CSI: New York - Unter Strom (2005) (Folge) (S01E11)
Krimi / Drama / Mystery
06:40
CSI: New York - Stichwunden (2005) (Folge) (S01E12)
Krimi / Drama / Mystery
07:35
CSI - Den Tätern auf der Spur - Gefallener Engel (2005) (Folge) (S05E20)
Krimi / Drama / Mystery
08:30
CSI - Den Tätern auf der Spur - Flirt mit dem Tod (2005) (Folge) (S05E22)
Krimi / Drama / Mystery
09:25
CSI - Den Tätern auf der Spur - Auf Eis (2005) (Folge) (S05E23)
Krimi / Drama / Mystery
10:15
CSI - Den Tätern auf der Spur - Feuer und Flamme (2005) (Folge) (S06E01)
Krimi / Drama / Mystery
11:10
CSI: Miami - Einmal ist jede dran (2009) (Folge) (S07E22)
Action / Krimi / Drama
12:05
CSI: Miami - Startschüsse (2009) (Folge) (S08E01)
Action / Krimi / Drama
13:00
CSI: Miami - Reifeprüfungen (2009) (Folge) (S08E03)
Action / Krimi / Drama
13:55
vox nachrichten (2016) (Sendung)
Nachrichten
14:00
Hautnah: Die Tierklinik (2016) (Sendung)
Dokumentation
15:00
Shopping queen (2012) (Sendung)
Reality-TV
16:00
Das Duell - Zwischen Tüll und Tränen (2022) (Sendung)
Spielshow / Reality-TV
17:00
Zwischen Tüll und Tränen (2016) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
18:00
First Dates - Ein Tisch für zwei (2018) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
19:00
Das perfekte Dinner (2005) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Spielshow
20:15
Wo die Liebe hinfällt - Jedes Paar ist anders (2022) (Sendung)
Dokumentation
22:15
Men in Black (1997)
Komödie / Sci-Fi / Action
00:15
vox nachrichten (2016) (Sendung)
Nachrichten
00:35
Snapped - Wenn Frauen töten (2004) (Serie)
Dokumentation / Krimi
01:25
Snapped - Wenn Frauen töten (2004) (Serie)
Dokumentation / Krimi
02:10
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin (1996) (Serie)
Dokumentation / Krimi
03:00
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin (1996) (Serie)
Dokumentation / Krimi
03:50
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin (1996) (Serie)
Dokumentation / Krimi
04:20
Mein Mann kann (2010) (Sendung)
Spielshow / Unterhaltungsshow
05:05
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
05:30
Sat.1 - Frühstücksfernsehen (1992) (Sendung)
Nachrichten
10:00
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
11:00
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
12:00
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
13:00
Auf Streife - Die Spezialisten (2015) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
14:00
Auf Streife - Die Spezialisten (2015) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
15:00
Das Schnäppchen-Menü - Drei Gänge, fertig, los! (2024) (Sendung)
Spielshow / Unterhaltungsshow
16:00
Drei Teller für Lafer (2024) (Sendung)
Unterhaltungsshow / Spielshow
17:00
Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt (2020) (Sendung)
Reality-TV / Drama
17:30
Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt (2020) (Sendung)
Reality-TV / Drama
18:00
Notruf (2024) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
19:00
Die Landarztpraxis - Hoffnungsschimmer (2024) (Folge) (S02E52)
Drama
19:45
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
20:15
Murmel Mania (2021) (Sendung)
Spielshow
22:20
Mein Mann kann (2010) (Sendung)
Spielshow / Unterhaltungsshow
00:55
Murmel Mania (2021) (Sendung)
Spielshow
02:40
Knallerkerle (2017) (Sendung)
Komödie
03:00
Knallerkerle (2017) (Sendung)
Komödie
03:25
Die dreisten Drei - Die Comedy WG (2002) (Serie)
Komödie
03:45
Die dreisten Drei - Die Comedy WG (2002) (Serie)
Komödie
04:25
Galileo (1998) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
05:20
taff (1995) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
06:05
How I Met Your Mother - Das große Aufräumen (2010) (Folge) (S06E02)
Komödie / Romanze
06:30
How I Met Your Mother - Blitzgiving (2010) (Folge) (S06E10)
Komödie / Romanze
06:55
Die Simpsons - Stop! Oder mein Hund schießt (2007) (Folge) (S18E20)
Animation / Komödie
07:25
Die Simpsons - 24 Minuten (2007) (Folge) (S18E21)
Animation / Komödie
07:50
The Big Bang Theory - Die Neuvermessung der Liebe (2017) (Folge) (S10E13)
Komödie / Romanze
08:15
The Big Bang Theory - Der Emotionen-Detektor (2017) (Folge) (S10E14)
Komödie / Romanze
08:40
The Big Bang Theory - Die Charlie-Brown-Gleichung (2017) (Folge) (S10E15)
Komödie / Romanze
09:05
Die Goldbergs - Antrag mit Hindernissen (2021) (Folge) (S08E22)
Komödie
09:35
Die Goldbergs - Pops letzter Wille (2021) (Folge) (S09E01)
Komödie
10:00
Die Goldbergs - Das Pferde-Chaos (2021) (Folge) (S09E02)
Komödie
10:25
Die Goldbergs - Der Kampf um den Wasserpark (2021) (Folge) (S09E03)
Komödie
10:55
Die Goldbergs - Die Jahre an der William Penn (2021) (Folge) (S09E04)
Komödie
11:25
Scrubs - Die Anfänger - Mein Katalysator (2004) (Folge) (S03E12)
Komödie / Drama
11:55
Scrubs - Die Anfänger - Meine Offenbarung (2004) (Folge) (S03E13)
Komödie / Drama
12:30
Scrubs - Die Anfänger - Meine Schuld (2004) (Folge) (S03E14)
Komödie / Drama
12:55
Scrubs - Die Anfänger - Meine sexistischen Kollegen (2004) (Folge) (S03E15)
Komödie / Drama
13:25
Scrubs - Die Anfänger - Mein Schmetterling (2004) (Folge) (S03E16)
Komödie / Drama
13:50
Two and a Half Men - Die üblichen Nebenwirkungen (2007) (Folge) (S05E05)
Komödie / Romanze
14:15
Two and a Half Men - Richterin des Jahres (2007) (Folge) (S05E06)
Komödie / Romanze
14:45
Two and a Half Men - Die Schale des Anstoßes (2007) (Folge) (S05E07)
Komödie / Romanze
15:10
Two and a Half Men - Wer liebt die Kinder? (2007) (Folge) (S05E08)
Komödie / Romanze
15:40
The Big Bang Theory - Die Zonen der Privatsphäre (2017) (Folge) (S10E16)
Komödie / Romanze
16:05
The Big Bang Theory - Die Comic-Con-Konfusion (2017) (Folge) (S10E17)
Komödie / Romanze
16:30
The Big Bang Theory - Die Notausstiegs-Hypothese (2017) (Folge) (S10E18)
Komödie / Romanze
17:00
taff (1995) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
18:00
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
18:10
Die Simpsons - Das böse Wort (2007) (Folge) (S18E22)
Animation / Komödie
18:40
Die Simpsons - Die unglaubliche Reise in einem verrückten Privatflugzeug (2007) (Folge) (S19E01)
Animation / Komödie
19:05
Galileo (1998) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
20:15
Deadpool (2016)
Action / Komödie / Abenteuer
22:25
Alita: Battle Angel (2019)
Action / Abenteuer / Romanze
00:55
Blade of the 47 Ronin (2022)
Action / Fantasy
03:05
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
03:10
Java Heat - Insel der Entscheidung (2013)
Action / Krimi / Drama
04:20
Wettkampf der Waffenschmiede (2015) (Sendung)
Spielshow / Reality-TV
05:00
Wettkampf der Waffenschmiede (2015) (Sendung)
Spielshow / Reality-TV
05:45
Elementary - Die Fälle des Sherlock Holmes - Ein Fingerzeig (2018) (Folge) (S06E06)
Krimi / Drama / Mystery
06:30
Elementary - Die Fälle des Sherlock Holmes - Suchtbegleiter (2018) (Folge) (S06E07)
Krimi / Drama / Mystery
07:25
Elementary - Die Fälle des Sherlock Holmes - Sandlöcher (2018) (Folge) (S06E08)
Krimi / Drama / Mystery
08:20
Elementary - Die Fälle des Sherlock Holmes - Niemand lebt ewig (2018) (Folge) (S06E09)
Krimi / Drama / Mystery
09:15
Elementary - Die Fälle des Sherlock Holmes - Der Mumienmacher (2018) (Folge) (S06E10)
Krimi / Drama / Mystery
10:10
The Mentalist - Kleopatras Ring (2010) (Folge) (S02E17)
Drama / Krimi / Mystery
11:10
The Mentalist - Giftiges Wasser (2010) (Folge) (S02E18)
Drama / Krimi / Mystery
12:05
The Mentalist - Auftragsmord (2010) (Folge) (S02E19)
Drama / Krimi / Mystery
13:05
The Mentalist - Gemischtes Doppel (2010) (Folge) (S02E20)
Drama / Krimi / Mystery
14:00
The Mentalist - Schachmatt (2010) (Folge) (S02E21)
Drama / Krimi / Mystery
14:55
Castle - Internet Stalker (2014) (Folge) (S07E05)
Krimi / Komödie / Drama
15:50
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
16:00
Castle - Parallelwelt (2014) (Folge) (S07E06)
Krimi / Komödie / Drama
16:55
Abenteuer Leben täglich (2006) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
17:55
Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckt's am besten? (2013) (Sendung)
Reality-TV / Spielshow
18:55
Achtung, Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter (2008) (Sendung)
Reality-TV / Krimi / Dokumentation
20:15
Criminal Minds - Saubere Sachen (2014) (Folge) (S10E09)
Krimi / Drama / Mystery
21:10
Criminal Minds - Amelia Porter (2014) (Folge) (S10E10)
Krimi / Drama / Mystery
22:15
Criminal Minds - Ein dunkler, kalter Ort (2015) (Folge) (S10E11)
Krimi / Drama / Mystery
23:10
Criminal Minds - Auf der Warteliste (2015) (Folge) (S10E12)
Krimi / Drama / Mystery
00:10
Criminal Minds - Tote Vögel (2015) (Folge) (S10E13)
Krimi / Drama / Mystery
01:10
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
01:15
Criminal Minds - Saubere Sachen (2014) (Folge) (S10E09)
Krimi / Drama / Mystery
02:00
Criminal Minds - Amelia Porter (2014) (Folge) (S10E10)
Krimi / Drama / Mystery
02:45
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
02:50
Criminal Minds - Ein dunkler, kalter Ort (2015) (Folge) (S10E11)
Krimi / Drama / Mystery
03:35
24: Legacy - 22:00 Uhr - 23:00 Uhr (2017) (Folge) (E11)
Action / Drama / Mystery
04:40
Wanderparadies Schweiz - Unterwegs auf der Via Spluga (2024) (Folge) (E04)
Dokumentation
05:30
Traumhafte Bahnstrecken der Schweiz - Im Glacier Express von Zermatt nach St. Moritz (2020) (Folge) (S01E03)
Dokumentation
06:20
Das Geheimnis der Meister - Max Liebermann (2024) (Folge) (E16)
Dokumentation
07:00
ZDF.reportage (1984) (Sendung)
Dokumentation
07:30
Panoramabilder (1992) (Sendung)
Nachrichten
08:00
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
08:05
Panoramabilder (1992) (Sendung)
Nachrichten
08:30
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
08:33
Panoramabilder (1992) (Sendung)
Nachrichten
09:00
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
09:05
Das Geheimnis der Meister - Max Liebermann (2024) (Folge) (E16)
Dokumentation
09:45
ZDF.reportage (1984) (Sendung)
Dokumentation
10:20
Zug um Zug - Dienstreise zu den Pünktlichkeitssamurai – wie die SBB in Japan das Sekundenzählen lernen wollen / Das langsame Sterben der Andenzüge – ein Schweizer Indiana Jones erforscht den grössten Eisenbahnfriedhof der Welt / Bundis letzte Reise – der Eisenbahnfi (2007) (Folge) (E05)
Dokumentation
11:05
Reporter (2001) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
11:35
selbstbestimmt! Das Magazin - Leben mit Behinderung (1992) (Sendung)
Dokumentation
12:05
Echtes Leben (2010) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
12:35
RESPEKT (2018) (Sendung)
Nachrichten
12:50
37°Leben (2022) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
13:20
ZDF.reportage (1984) (Sendung)
Dokumentation
13:50
Afrika von oben (2022) (Serie)
Dokumentation
14:35
Afrika von oben (2022) (Serie)
Dokumentation
15:20
Afrika von oben (2022) (Serie)
Dokumentation
16:00
Die Königinnen der Savanne (2018)
Dokumentation
16:45
Terra X: Serengeti (2019) (Serie)
Dokumentation
17:30
Terra X: Serengeti (2019) (Serie)
Dokumentation
18:15
Terra X: Serengeti (2019) (Serie)
Dokumentation
19:00
heute (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
19:18
3sat-Wetter
19:20
Das Geheimnis der Meister - Angelika Kauffmann (2024) (Folge) (E17)
Dokumentation
20:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
20:15
Die Frau des Heimkehrers (2006) (Fernsehfilm)
Drama / Historie / Romanze
21:45
Maria Wern, Kripo Gotland - Maria Wern, Kripo Gotland - Im Schatten (2020) (Folge) (S08E04)
Krimi
23:10
Schnell ermittelt - Leben (2014) (Fernsehfilm)
Krimi
00:40
10 vor 10 (1990) (Sendung)
Nachrichten
01:10
Reschke Fernsehen (2023) (Sendung)
Dokumentation
01:40
Was gibt es Neues? (2004) (Sendung)
Talk-show / Komödie
02:20
Hazel Brugger: Kennen Sie diese Frau? (2024) (Sendung)
Komödie / Stand-up
03:25
3satfestival (2000) (Sendung)
Komödie
03:55
3satfestival (2000) (Sendung)
Komödie
04:10
Athleticus (2018) (Serie)
Animation / Familie
04:15
Köstliches Apulien (2021) (Serie)
Dokumentation
05:00
Abenteuer Archäologie (2015) (Serie)
Dokumentation
05:30
Das geheime Wesen der Katzen (2021) (Fernsehfilm)
Dokumentation
06:25
ARTE Junior Das Magazin (2016) (Sendung)
Nachrichten / Familie
06:30
360° GEO Reportage (1999) (Serie)
Dokumentation
07:25
Stadt Land Kunst (2017) (Serie)
Dokumentation
08:10
Stadt Land Kunst (2017) (Serie)
Dokumentation
09:00
360° GEO Reportage (1999) (Serie)
Dokumentation
09:50
Wildnis Europa (2020) (Serie)
Dokumentation
10:45
Wildnis Europa (2020) (Serie)
Dokumentation
11:40
Abenteuer Archäologie (2015) (Serie)
Dokumentation
12:10
Re: Was Europa bewegt (2017) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
12:40
Stadt Land Kunst (2017) (Serie)
Dokumentation
13:25
Stadt Land Kunst (2017) (Serie)
Dokumentation
14:15
I, Tonya (2017)
Biografie / Sport / Komödie
16:10
Katarina Witt - Weltstar aus der DDR (2020) (Fernsehfilm)
Dokumentation / Biografie
17:15
360° GEO Reportage (1999) (Serie)
Dokumentation
17:50
Die Adria
18:35
Die Adria
19:20
ARTE Journal (1998) (Sendung)
Nachrichten
19:40
Re: Was Europa bewegt (2017) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
20:15
Mord im Mittsommer - Fall 3
20:16
Mord im Mittsommer - Die Toten von Sandhamn (1/3) (2013) (Folge) (S03E01)
Drama / Thriller
21:00
Mord im Mittsommer - Die Toten von Sandhamn (2/3) (2013) (Folge) (S03E02)
Drama / Thriller
21:40
Mord im Mittsommer - Die Toten von Sandhamn (3/3) (2013) (Folge) (S03E03)
Drama / Thriller
22:30
Die Saat (2021)
Drama
00:05
Hellfest 2024
01:20
Naturparks in Portugal (2020) (Serie)
Dokumentation
02:15
Bruderliebe (2019)
Dokumentation
03:25
28 Minuten (2012) (Sendung)
Nachrichten
04:05
Recht & Ordnung (2009) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
04:30
Recht & Ordnung (2009) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
04:50
Schneller als die Polizei erlaubt (2008) (Sendung)
Reality-TV
05:15
Schneller als die Polizei erlaubt (2008) (Sendung)
Reality-TV
05:40
Schneller als die Polizei erlaubt (2008) (Sendung)
Reality-TV
05:55
Schneller als die Polizei erlaubt (2008) (Sendung)
Reality-TV
06:20
Schneller als die Polizei erlaubt (2008) (Sendung)
Reality-TV
06:50
Die Aufrechten - Aus den Akten der Straße - Messerscharfe Kälte (2010) (Folge) (S20E13)
Krimi / Drama / Mystery
07:35
Die Aufrechten - Aus den Akten der Straße - Gottes verlogene Kinder (2010) (Folge) (S20E14)
Krimi / Drama / Mystery
08:20
Leverage - Kunststück (1) (2009) (Folge) (S01E12)
Drama / Krimi / Mystery
09:05
Leverage - Kunststück (2) (2009) (Folge) (S01E13)
Drama / Krimi / Mystery
09:55
Leverage - Ausgebremst (2009) (Folge) (S02E01)
Drama / Krimi / Mystery
10:50
J.A.G. – Im Auftrag der Ehre - Das Virus (1996) (Folge) (S01E13)
Krimi / Drama / Action
11:40
J.A.G. – Im Auftrag der Ehre - Hemlock (1996) (Folge) (S01E14)
Krimi / Drama / Action
12:40
Walker, Texas Ranger - Der Bär ist los (2000) (Folge) (S08E23)
Action / Abenteuer / Krimi
13:20
Walker, Texas Ranger - Hochzeitsglocken (1) (2000) (Folge) (S08E24)
Action / Abenteuer / Krimi
14:05
M*A*S*H - Orden für Radar (1977) (Folge) (S06E03)
Komödie / Drama / Kriegsfilm
14:25
M*A*S*H - Wer zuletzt lacht ... (1977) (Folge) (S06E04)
Komödie / Drama / Kriegsfilm
14:55
Eine schrecklich nette Familie - Heiße Weihnachten (1995) (Folge) (S10E13)
Komödie
15:20
Eine schrecklich nette Familie - Brüder, Väter und Mafiosi (1) (1996) (Folge) (S10E14)
Komödie
15:45
King of Queens - Der Pausenclown (2004) (Folge) (S07E04)
Komödie
16:05
King of Queens - Schall und Rauch (2004) (Folge) (S07E05)
Komödie
16:35
Alle unter einem Dach - Dicke Freunde (1990) (Folge) (S01E15)
Komödie / Familie
16:55
Alle unter einem Dach - Die Party des Jahres (1990) (Folge) (S01E16)
Komödie / Familie
17:25
M*A*S*H - Infantiler Wahnsinn (1977) (Folge) (S06E05)
Komödie / Drama / Kriegsfilm
17:50
M*A*S*H - Die Winchester-Tonbänder (1977) (Folge) (S06E06)
Komödie / Drama / Kriegsfilm
18:20
Ein Käfig voller Helden - Ihr größter Bluff (1968) (Folge) (S03E21)
Komödie / Kriegsfilm
18:40
Ein Käfig voller Helden - Was ist mit Argentinien? (1968) (Folge) (S03E22)
Komödie / Kriegsfilm
19:15
King of Queens - Auf Freiersfüßen (2004) (Folge) (S07E06)
Komödie
19:45
King of Queens - Klein, aber gemein (2004) (Folge) (S07E07)
Komödie
20:15
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin (1996) (Serie)
Dokumentation / Krimi
21:05
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin (1996) (Serie)
Dokumentation / Krimi
22:10
Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd (2008) (Serie)
Dokumentation
23:10
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin (1996) (Serie)
Dokumentation / Krimi
00:00
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin (1996) (Serie)
Dokumentation / Krimi
01:05
Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd (2008) (Serie)
Dokumentation
01:45
Teleshopping
03:50
Schneller als die Polizei erlaubt (2008) (Sendung)
Reality-TV
05:30
Ranger Rob (2016) (Serie)
Animation
05:40
Ranger Rob (2016) (Serie)
Animation
05:50
CoComelon (2020) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
06:05
Milo (2021) (Serie)
Animation / Familie
06:15
Milo (2021) (Serie)
Animation / Familie
06:25
Peppa Wutz (2004) (Serie)
Animation / Familie
06:30
Peppa Wutz (2004) (Serie)
Animation / Familie
06:40
PAW Patrol (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
07:00
PAW Patrol (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
07:20
PAW Patrol (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
07:30
PAW Patrol (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
07:45
Angelo! (2010) (Serie)
Animation / Familie / Komödie
07:55
Angelo! (2010) (Serie)
Animation / Familie / Komödie
08:15
Angelo! (2010) (Serie)
Animation / Familie / Komödie
08:25
Angelo! (2010) (Serie)
Animation / Familie / Komödie
08:45
Angelo! (2010) (Serie)
Animation / Familie / Komödie
08:55
Angelo! (2010) (Serie)
Animation / Familie / Komödie
09:15
Angelo! (2010) (Serie)
Animation / Familie / Komödie
09:25
Angelo! (2010) (Serie)
Animation / Familie / Komödie
09:45
Angelo! (2010) (Serie)
Animation / Familie / Komödie
09:55
Angelo! (2010) (Serie)
Animation / Familie / Komödie
10:10
Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden (1997) (Serie)
Animation / Abenteuer / Fantasy
10:40
Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden (1997) (Serie)
Animation / Abenteuer / Fantasy
11:10
Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden (1997) (Serie)
Animation / Abenteuer / Fantasy
11:40
Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden (1997) (Serie)
Animation / Abenteuer / Fantasy
12:05
Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden (1997) (Serie)
Animation / Abenteuer / Fantasy
12:35
Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! (2010) (Serie)
Animation / Fantasy / Action
12:40
Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! (2010) (Serie)
Animation / Fantasy / Action
12:45
Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! (2010) (Serie)
Animation / Fantasy / Action
13:05
SpongeBob Schwammkopf (1999) (Serie)
Animation / Komödie
13:15
SpongeBob Schwammkopf (1999) (Serie)
Animation / Komödie
13:35
SpongeBob Schwammkopf (1999) (Serie)
Animation / Komödie
13:45
SpongeBob Schwammkopf (1999) (Serie)
Animation / Komödie
14:05
ALVINNN!!! und die Chipmunks (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Musical
14:15
ALVINNN!!! und die Chipmunks (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Musical
14:35
Die Nektons – Abenteurer der Tiefe (2015) (Serie)
Animation / Action / Abenteuer
15:05
Agent 203 (2023) (Serie)
Animation / Familie
15:30
Idefix und die Unbeugsamen (2021) (Serie)
Animation
15:40
Idefix und die Unbeugsamen (2021) (Serie)
Animation
16:00
Woozle - Die Serie (2023) (Serie)
Dokumentation / Familie
16:10
Woozle Goozle (2013) (Serie)
Familie / Dokumentation
16:30
Grizzy und die Lemminge (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
16:35
Grizzy und die Lemminge (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
16:40
Grizzy und die Lemminge (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
16:45
Grizzy und die Lemminge (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
17:05
PAW Patrol (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
17:15
PAW Patrol (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
17:35
PAW Patrol (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
17:45
PAW Patrol (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
18:05
SpongeBob Schwammkopf (1999) (Serie)
Animation / Komödie
18:15
SpongeBob Schwammkopf (1999) (Serie)
Animation / Komödie
18:25
SpongeBob Schwammkopf (1999) (Serie)
Animation / Komödie
18:35
SpongeBob Schwammkopf (1999) (Serie)
Animation / Komödie
18:45
Voll zu spät! (2018) (Serie)
Animation / Abenteuer / Komödie
19:05
Voll zu spät! (2018) (Serie)
Animation / Abenteuer / Komödie
19:15
Voll zu spät! (2018) (Serie)
Animation / Abenteuer / Komödie
19:25
Voll zu spät! (2018) (Serie)
Animation / Abenteuer / Komödie
19:45
Angelo! (2010) (Serie)
Animation / Familie / Komödie
20:00
Angelo! (2010) (Serie)
Animation / Familie / Komödie
20:15
Mamma Mia! (2008)
Musical / Romanze / Komödie
22:20
Zwei Tickets ins Paradies (2022) (Fernsehfilm)
Drama / Musik
00:05
Die Nanny - Der blinde Passagier (1996) (Folge) (S03E26)
Komödie
00:35
Die Nanny - Pariser Nachtleben (1996) (Folge) (S03E27)
Komödie
01:05
Teleshoppingsendung
05:15
Detektiv Rockford
06:20
Kojak - Einsatz in Manhattan
07:10
Up River (1979)
Western
08:40
Das letzte Kommando (1962)
Western / Historie
10:25
Kanonen für Cordoba (1970)
Western
12:05
Mit eisernen Fäusten (1968)
Western / Komödie
13:50
Eine Flut von Dollars (1966)
Action / Western
15:15
Die Rechnung wird mit Blei bezahlt (1967)
Western / Action
17:10
Die Rache der glorreichen Sieben (1969)
Western
18:55
Detektiv Rockford
19:45
Kojak - Einsatz in Manhattan
20:30
Duell in Diablo (1966)
Western / Drama
22:15
Der Rächer
00:00
Zwei glorreiche Halunken (1966)
Western
02:55