Yú gi ó: Go Rush!!
Japan,
2023, 24 min
Drehbuch:
Tatsuto HiguchiKamera:
Hiroshi OoizumiMusik:
Ryo KawasakiBesetzung:
Arthur Lounsbery, Toshiki Kumagai, Koko Fukushima, Saeko Kamijo, Eiji Hanawa, Taku Yashiro, 高尾奏音, Minami Takahashi, Kousuke Tanabe, Yū Hayashi, Yuko Natsuyoshi, Kengo Kawanishi, Kenji Nojima (mehr)Besetzung
Arthur Lounsbery
USA
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Džigoku šódžo (2005) (Serie)
Free! (2013) (Serie)
Toshiki Kumagai
Japan
Koko Fukushima
Japan
Saeko Kamijo
Japan
Beste Serien:
Fire Force (2019) (Serie)
Gekai Elise (2024) (Serie)
Eiji Hanawa
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Taku Yashiro
Japan
Beste Serien:
Chainsaw Man (2022) (Serie)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Horimija: Piece (2023) (Serie)
高尾奏音
Japan
Beste Serien:
KonoSuba! God’s blessing on this wonderful world! (2016) (Serie)
Kimi no koto ga dai dai dai dai daisuki na 100 nin no kanodžo (2023) (Serie)
Uzaki-čan wa asobitai! (2020) (Serie)
Minami Takahashi
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Food Wars! Shokugeki no Soma (2015) (Serie)
Fate/stay night: Unlimited Blade Works (2014) (Serie)
Kousuke Tanabe
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Oshi no Ko: Mein Star (2023) (Serie)
Meine Wiedergeburt als Schleim in einer anderen Welt (2018) (Serie)
Yū Hayashi
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Yuko Natsuyoshi
Japan
Beste Serien:
My Hero Academia (2016) (Serie)
Grand Blue (2018) (Serie)
Fumecu no anata e (2021) (Serie)
Kengo Kawanishi
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Run with the Wind (2018) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Kenji Nojima
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Shota Hayama
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Ore dake Level Up na Ken (2024) (Serie)
Tokyo Revengers (2021) (Serie)
Tatsuyuki Kobayashi
Japan
Beste Serien:
Dókjonin wa hiza, tokidoki, atama no ue. (2019) (Serie)
Assassination Classroom (2015) (Serie)
Tate no júša no nariagari (2018) (Serie)
Ai Fairouz
Japan
Beste Serien:
One-Punch Man (2015) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Chainsaw Man (2022) (Serie)
Natsuki Hanae
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Yū Kobayashi
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Shuuichirou Umeda
Japan
Beste Serien:
Made in Abyss (2017) (Serie)
Bočči the Rock! (2022) (Serie)
Banana Fish (2018) (Serie)
Hina Kino
Japan
Beste Serien:
Die Tagebücher der Apothekerin (2023) (Serie)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Erased: Die Stadt, in der es mich nicht gibt (2016) (Serie)