Kami nomi zo širu sekai - Megami hen (2013) (Staffel)
Japan,
2013, 24 min
Drehbuch:
Hideyuki KurataKamera:
Yuichiro OsadaMusik:
Hayato MatsuoBesetzung:
Hiro Shimono, Nao Tōyama, Kaori Nazuka, Kanae Ito, Ayahi Takagaki, Saori Hayami, Kana Asumi, Yuka Iguchi, Haruka Tomatsu, Kana Hanazawa, Ayana Taketatsu, Aoi Yūki, Ryōka Yuzuki, Atsuko Tanaka (mehr)Streaming (1)
Besetzung
Hiro Shimono
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Širokuma Café (2012) (Serie)
Nao Tōyama
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Vinland Saga (2019) (Serie)
Rascal Does Not Dream of Bunny Girl Senpai (2018) (Serie)
Kaori Nazuka
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Kanae Ito
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Ayahi Takagaki
Japan
Saori Hayami
Japan
Beste Serien:
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Initial D Final Stage (2014) (Serie)
Kana Asumi
Japan
Beste Serien:
Meine Wiedergeburt als Schleim in einer anderen Welt (2018) (Serie)
Bakuman. (2010) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Yuka Iguchi
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Meine Wiedergeburt als Schleim in einer anderen Welt (2018) (Serie)
Ascendance of a Bookworm (2019) (Serie)
Haruka Tomatsu
Japan
Beste Serien:
Kimi wa hókago Insomnia (2023) (Serie)
Violet Evergarden (2018) (Serie)
Horimija: Piece (2023) (Serie)
Kana Hanazawa
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Parasyte: The Maxim (2014) (Serie)
Širokuma Café (2012) (Serie)
Ayana Taketatsu
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Berserk: Ógon džidai-hen - Memorial Edition (2022) (Serie)
The Quintessential Quintuplets (2019) (Serie)
Aoi Yūki
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Ryōka Yuzuki
Japan
Beste Serien:
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Atsuko Tanaka
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Miki Itō
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Nozomi Chikamura
Japan
Beste Serien:
Zettai Karen Children: The Unlimited – Hjóbu Kjósuke (2013) (Serie)
Kami nomi zo širu sekai (2010) (Serie)
Area no kiši (2012) (Serie)
Harumi Sakurai
Japan
Beste Serien:
Food Wars! Shokugeki no Soma (2015) (Serie)
Meine Wiedergeburt als Schleim in einer anderen Welt (2018) (Serie)
Bakuman. (2010) (Serie)
Katsuhiro Tokuishi
Japan
Beste Serien:
Juru Camp (2018) (Serie)
Basilisk (2005) (Serie)
KonoSuba! God’s blessing on this wonderful world! (2016) (Serie)