Japan,
2024, 4 h 48 min
(Minutenlänge: 24 min)
Drehbuch:
Yōsuke KurodaKamera:
Akihito SuzukiMusik:
Masaru YokoyamaBesetzung:
Chiaki Kobayashi, Takuya Eguchi, Reiji Kawashima, Kaito Ishikawa, Reina Ueda, Jun'ichi Suwabe, Yūki Ono, Nobunaga Shimazaki, Saori Hayami (mehr)Streaming (1)
Folgen(12)
-
Mash Burnedead to Shin Kakusha-tachi (S02E01)
-
Mash Burnedead to Jikka (S02E02)
-
Rayne Ames to Kami ni Erabareta Chikara (S02E03)
-
Mash Burnedead to Kyouko na Fuusen (S02E04)
-
Finn Ames to Tomodachi (S02E05)
-
Mash Burnedead to Abunai Atchi Muite Hoi (S02E06)
-
Mash Burnedead to Oto no Mahou Tsukai (S02E07)
-
Mash Burnedead to Ookina Tou (S02E08)
-
Wahlberg Baigan to Yami no Mahou (S02E09)
-
Wahlberg Baigan to Saidai no Kiki (S02E10)
-
Mash Burnedead to Saikyou no Mahou Tsukai no Hajimari (S02E11)
-
Mash Burnedead to Ii Tomodachi (S02E12)
Besetzung
Aoi Koga
Japan
Beste Serien:
Run with the Wind (2018) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Yumiri Hanamori
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Meine Wiedergeburt als Schleim in einer anderen Welt (2018) (Serie)
Kousuke Tanabe
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Oshi no Ko: Mein Star (2023) (Serie)
Meine Wiedergeburt als Schleim in einer anderen Welt (2018) (Serie)
Satoru Ito
Japan
Beste Serien:
Die Tagebücher der Apothekerin (2023) (Serie)
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Vinland Saga (2019) (Serie)
Chō
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Die Tagebücher der Apothekerin (2023) (Serie)
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
駒田航
Japan
Beste Serien:
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Blue Lock (2022) (Serie)
Meine Wiedergeburt als Schleim in einer anderen Welt (2018) (Serie)
Katsuyuki Konishi
Japan
Beste Serien:
Die Tagebücher der Apothekerin (2023) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Saku Hyūga
Japan
Beste Serien:
Shadows House (2021) (Serie)
Tonikaku Kawaii (2020) (Serie)
Mashle (2023) (Serie)
Taichi Kusano
Beste Serien:
Black Butler (2008) (Serie)
Shadows House (2021) (Serie)
Kidó senši Gundam: Suisei no madžo (2022) (Serie)
Kensuke Ôta
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Džigokuraku (2023) (Serie)
今泉りおな
Japan
Beste Serien:
Mashle (2023) (Serie)
Deatte 5 bjó de battle (2021) (Serie)
Shiho Amuro
Japan
Beste Serien:
Mashle (2023) (Serie)
佐々木拓真
Japan
Beste Serien:
Violet Evergarden (2018) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Drifters (2016) (Serie)
Ryousuke Asano
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Horimija: Piece (2023) (Serie)
Dr. STONE (2019) (Serie)
Ren Yazawa
Japan
Beste Serien:
Tomo-čan wa onna no ko! (2023) (Serie)
Mashle (2023) (Serie)
Edomae Elf (2023) (Serie)
Kazuki Yoshida
Japan
Beste Serien:
Die Tagebücher der Apothekerin (2023) (Serie)
Tomo-čan wa onna no ko! (2023) (Serie)
Kanodžo ga kóšaku-tei ni Itta rijú (2023) (Serie)
Makoto Furukawa
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Haruki Ishiya
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Kōji Marunaka
Japan
Beste Serien:
Detektiv Conan (1996) (Serie)
The Irregular at Magic High School (2014) (Serie)
Mashle (2023) (Serie)
Fuka Miyako
Japan
Beste Serien:
Mashle (2023) (Serie)