Pocket Monsters (2023)
Japan,
2023, 24 min
Stoffentwicklung:
Satoshi TajiriRegie:
傳沙織Drehbuch:
武田無我Kamera:
Hiromichi SuzukiMusik:
コーニッシュBesetzung:
Minori Suzuki, Megumi Hayashibara, Yuka Terasaki, Taku Yashiro, Ikue Ōtani, Kei Shindō, Ayane Sakura, Ikkyū Juku, Kenta Miyake, Shun Horie, Arisa Shida, Kousuke Tanabe, Jin Urayama, Yoshino Aoyama (mehr)Inhalte(1)
After Roy sneaks onto the Brave Olivine, he and Fuecoco get their chance to shine! (Netflix)
Besetzung
Minori Suzuki
Japan
Beste Serien:
Pluto (2023) (Serie)
My Hero Academia (2016) (Serie)
Ascendance of a Bookworm (2019) (Serie)
Megumi Hayashibara
Japan
Beste Serien:
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Yuka Terasaki
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Made in Abyss (2017) (Serie)
Dororo (2019) (Serie)
Taku Yashiro
Japan
Beste Serien:
Chainsaw Man (2022) (Serie)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Horimija: Piece (2023) (Serie)
Ikue Ōtani
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Dororo (2019) (Serie)
Seikai no monšó (1999) (Serie)
Kei Shindō
Japan
Beste Serien:
My Hero Academia (2016) (Serie)
Tengoku daimakjó (2023) (Serie)
Overlord (2015) (Serie)
Ayane Sakura
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Oshi no Ko: Mein Star (2023) (Serie)
Spy x Family (2022) (Serie)
Ikkyū Juku
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Pluto (2023) (Serie)
Kenta Miyake
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Shun Horie
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Spy x Family (2022) (Serie)
Meine Wiedergeburt als Schleim in einer anderen Welt (2018) (Serie)
Arisa Shida
Japan
Beste Serien:
Delicious in Dungeon (2024) (Serie)
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Júkoku no Moriarty (2020) (Serie)
Kousuke Tanabe
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Oshi no Ko: Mein Star (2023) (Serie)
Meine Wiedergeburt als Schleim in einer anderen Welt (2018) (Serie)
Jin Urayama
Japan
Beste Serien:
Run with the Wind (2018) (Serie)
Vinland Saga (2019) (Serie)
Spy x Family (2022) (Serie)
Yoshino Aoyama
Japan
Beste Serien:
Tokidoki Bosotto Russia-go de Dereru Tonari no Alya-san (2024) (Serie)
Bočči the Rock! (2022) (Serie)
Juru Camp (2018) (Serie)
Daisuke Namikawa
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Daiki Yamashita
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Horimija: Piece (2023) (Serie)
Saki Kotori
Japan