Džúni kokuki
Japan,
2003, 25 min
Regie:
Shinji SatouDrehbuch:
Shō AikawaKamera:
Atsuho MatsumotoMusik:
Kunihiko RyouBesetzung:
久川綾, Hōko Kuwashima, Naomi Wakabayashi, Takehito Koyasu, Rintarō Nishi, Kenji Nojima, Kenji Nomura, Yasunori Matsumoto, Seiji Sasaki, Toshihiko Nakajima, Shin'ya Ōtaki, Takehiro Murozono (mehr)Besetzung
久川綾
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Food Wars! Shokugeki no Soma (2015) (Serie)
Tengoku daimakjó (2023) (Serie)
Hōko Kuwashima
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Naomi Wakabayashi
Japan
Beste Serien:
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Takehito Koyasu
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Rintarō Nishi
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Kenji Nojima
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Kenji Nomura
Japan
Beste Serien:
One-Punch Man (2015) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Yasunori Matsumoto
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Seiji Sasaki
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Toshihiko Nakajima
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (Serie)
Shin'ya Ōtaki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Takehiro Murozono
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Mami Kingetsu
Japan
Beste Serien:
One Piece (1999) (Serie)
Džúni kokuki (2002) (Serie)
Kaiba (2008) (Serie)
Chiemi Chiba
Japan
Beste Serien:
Mušiši (2005) (Serie)
Džúni kokuki (2002) (Serie)
Kjógoku Nacuhiko: Kósecu hjaku monogatari (2003) (Serie)
Masaki Aizawa
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Death Note (2006) (Serie)
Kappei Yamaguchi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Death Note (2006) (Serie)
Ken'ichi Suzumura
Japan
Beste Serien:
Oši no ko (2023) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Yūto Kazama
Japan
Beste Serien:
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Samurai Champloo (2004) (Serie)
Tomomichi Nishimura
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)