USA,
(2000–2004), 18 h 12 min
(Minutenlänge: 21 min)
Staffel(4) / Folgen(52)
Besetzung
Robert Costanzo
USA
Beste Serien:
Friends (1994) (Serie)
Die nackte Pistole (1982) (Serie)
Batman: Die Zeichentrickserie (1992) (Serie)
Roscoe Lee Browne
USA
Beste Serien:
The Shield - Gesetz der Gewalt (2002) (Serie)
Batman: Die Zeichentrickserie (1992) (Serie)
Spider-Man (1994) (Serie) - Schauspieler*in, Arch.
Carl Lumbly
USA
Beste Serien:
Die Liga der Gerechten (2004) (Serie)
This Is Us - Das ist Leben (2016) (Serie)
Young Justice (2010) (Serie)
Michael Jai White
USA
Beste Serien:
Die Liga der Gerechten (2004) (Serie)
Black Dynamite: The Animated Series (2011) (Serie)
Justice League (2001) (Serie)
Phil Morris
USA
Beste Serien:
Young Justice (2010) (Serie)
Bravest Warriors (2012) (Serie)
Bosch: Legacy (2022) (Serie)
Robert David Hall
USA
Beste Serien:
Avatar – Der Herr der Elemente (2005) (Serie)
Batman: Die Zeichentrickserie (1992) (Serie)
The Real Ghost Busters (1986) (Serie)
Frank Welker
USA
Beste Serien:
Die Simpsons (1989) (Serie)
DuckTales - Geschichten aus Entenhausen (1987) (Serie)
Futurama (1999) (Serie)
Dee Bradley Baker
USA
Beste Serien:
Adventure Time: Fionna & Cake (2023) (Serie)
Avatar – Der Herr der Elemente (2005) (Serie)
Willkommen in Gravity Falls (2012) (Serie)
Corey Burton
USA
Beste Serien:
DuckTales - Geschichten aus Entenhausen (1987) (Serie)
Willkommen in Gravity Falls (2012) (Serie)
Ted Lasso (2020) (Serie)
George Newbern
USA
Beste Serien:
Friends (1994) (Serie)
Die Liga der Gerechten (2004) (Serie)
From the Earth to the Moon (1998) (Serie)
Bud Cort
USA
Beste Serien:
Die Liga der Gerechten (2004) (Serie)
Batman: Die Zeichentrickserie (1992) (Serie)
Arrested Development (2003) (Serie)
Nicollette Sheridan
Großbritannien
Beste Serien:
Desperate Housewives (2004) (Serie)
Der Denver-Clan (2017) (Serie) - Schauspieler*in, Arch.
Lucky Chances (1990) (Serie)
Ron Perlman
USA
Beste Serien:
Avatar – Der Herr der Elemente (2005) (Serie)
Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake (2010) (Serie)
Die Liga der Gerechten (2004) (Serie)
Romeo Miller
USA
Beste Serien:
The Brothers Garcia (2000) (Serie)
The Defenders (2010) (Serie)
Neds ultimativer Schulwahnsinn (2004) (Serie)
Alfre Woodard
USA
Beste Serien:
Frasier (1993) (Serie)
Grey's Anatomy (2005) (Serie)
Private Practice (2007) (Serie)
Terence Stamp
Großbritannien
Beste Serien:
The Hunger (1997) (Serie)
Smallville (2001) (Serie)
Static Shock (2000) (Serie)
Brock Peters
USA
Beste Serien:
DuckTales - Geschichten aus Entenhausen (1987) (Serie)
Batman: Die Zeichentrickserie (1992) (Serie)
Samurai Jack (2001) (Serie)
Adam Beechen
USA
Beste Serien:
Static Shock (2000) (Serie)
Will Friedle
USA
Beste Serien:
Critical Role (2015) (Serie)
Willkommen in Gravity Falls (2012) (Serie)
Die Liga der Gerechten (2004) (Serie)
Lance Henriksen
USA
Beste Serien:
Into the West (2005) (Serie)
Die Legende von Korra (2012) (Serie)
TRON: Der Aufstand (2012) (Serie)