Familie / Drama
Tschechien,
(2005–2024), 1340 h 3 min
(Minutenlänge: 44–65 min)
Staffel(23) / Folgen(1365)
-
Série 1 (2005) - 86 Folgen
-
Série 2 (2006) - 72 Folgen
-
Série 3 (2007) - 81 Folgen
-
Série 4 (2008) - 79 Folgen
-
Série 5 (2009) - 81 Folgen
-
Série 6 (2010) - 72 Folgen
-
Série 7 (2011) - 74 Folgen
-
Série 8 (2012) - 76 Folgen
-
Série 9 (2013) - 80 Folgen
-
Série 10 (2014) - 80 Folgen
-
Série 11 (2015) - 80 Folgen
-
Série 12 (2016) - 80 Folgen
-
Série 13 (2017) - 80 Folgen
-
Série 14 (2018) - 80 Folgen
-
Série 15 (2019) - 62 Folgen
-
Série 16 (2020) - 57 Folgen
-
Série 17 (2021) - 20 Folgen
-
Série 18 (2022) - 26 Folgen
-
Série 19 (2022) - 16 Folgen
-
Série 20 (2023) - 22 Folgen
-
Série 21 (2023) - 24 Folgen
-
Série 22 (2024) - 22 Folgen
-
Série 23 (2024) - 15 Folgen
Besetzung
Tereza Rumlová
Beste Serien:
Specialisté (2017) (Serie)
Ordinace v růžové zahradě (2005) (Serie)
Vojtěch Efler
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Expozitura (2009) (Serie)
Ohnivý kuře (2016) (Serie)
Slunečná (2020) (Serie)
Klára Oltová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Ochránce (2021) (Serie)
Útěk do Budína (2003) (Serie)
Hop nebo trop (2004) (Serie)
David Kraus
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Extraktoři (2023) (Serie)
Vyprávěj (2009) (Serie)
Ohrožené prázdniny (1990) (Serie)
Petr Vršek
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Svět pod hlavou (2017) (Serie)
Labyrint (2015) (Serie)
Rédl (2018) (Serie)
Pavel Kovář
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Rapl (2016) (Serie)
Pět mrtvých psů (2016) (Serie)
Modré stíny (2016) (Serie)
Jindřich Kantor
Beste Serien:
Ordinace v růžové zahradě (2005) (Serie)
Jaroslav Pšenička
Beste Serien:
Život je hra (2018) (Serie)
Boží mlýny (2021) (Serie)
Ordinace v růžové zahradě (2005) (Serie)
Petra Jindrová
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Devadesátky (2022) (Serie)
Vzteklina (2018) (Serie)
Tereza Drábková
Beste Serien:
Nevinné lži (2013) (Serie)
Vyprávěj (2009) (Serie)
Ordinace v růžové zahradě (2005) (Serie)
Josef Vaňousek
Tschechien
Beste Serien:
Tannbach - Schicksal eines Dorfes (2015) (Serie)
Legends (2014) (Serie)
12 Monkeys (2015) (Serie)
Anna Julie Slováčková
Tschechien
Beste Serien:
Ohnivý kuře (2016) (Serie)
Ordinace v růžové zahradě (2005) (Serie)
Štěpán Benoni
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Wasteland – Verlorenes Land (2016) (Serie)
Kukačky (2021) (Serie)
Die Schläfer (2019) (Serie)
Chantal Poullain
Frankreich
Beste Serien:
Kapitán Exner (2017) (Serie)
O ztracené lásce (2002) (Serie)
Dokonalý svět (2010) (Serie)
Matyáš Svoboda
Tschechien
Beste Serien:
Wasteland – Verlorenes Land (2016) (Serie)
Labyrint (2015) (Serie)
Nevinné lži (2013) (Serie)
Vladimír Mládek
Beste Serien:
Přístav (2015) (Serie)
Ordinace v růžové zahradě (2005) (Serie)
Jan Dvořák
Beste Serien:
Nevinné lži (2013) (Serie)
Polda (2016) (Serie)
Bohéma (2017) (Serie)
Andrea Schönová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Redakce (2004) (Serie)
Modrý kód (2017) (Serie)
Ordinace v růžové zahradě (2005) (Serie)
Ivan Sochor
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Vlak dětství a naděje (1985) (Serie)
Svět pod hlavou (2017) (Serie)
Vzteklina (2018) (Serie)
Jana Trojanová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Vyprávěj (2009) (Serie)
Špunti na cestě (2022) (Serie)
Svatby v Benátkách (2014) (Serie)