Naruto: Šippúden
Regie:
Hayato DateKamera:
Atsuho MatsumotoMusik:
Yasuharu TakanashiBesetzung:
Junko Takeuchi, Chie Nakamura, Noriaki Sugiyama, Kazuhiko Inoue, Wataru Takagi, Mutsumi Tamura, Megumi Han, Naoya Uchida, Shōtarō Morikubo, Ryōka Yuzuki, Satoshi Hino, Shūhei Sakaguchi (mehr)Streaming (2)
Inhalte(1)
Naruto kämpft immer noch gegen das Juubi. Es geht zwar in Flammen auf, kann aber den brennenden Teil seines Körpers von sich abtrennen ... (ProSieben MAXX)
Besetzung
Junko Takeuchi
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (1999) (Serie)
Dororo (2019) (Serie)
Širokuma Café (2012) (Serie)
Chie Nakamura
Japan
Beste Serien:
Dororo (2019) (Serie)
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Psycho Pass (2012) (Serie)
Noriaki Sugiyama
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
GTO - The Animation (1999) (Serie)
Kazuhiko Inoue
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Wataru Takagi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Mutsumi Tamura
Japan
Beste Serien:
Made in Abyss (2017) (Serie)
Kaidžú 8 gó (2024) (Serie)
Food Wars! Shokugeki no Soma (2015) (Serie)
Megumi Han
Japan
Beste Serien:
Die Tagebücher der Apothekerin (2023) (Serie)
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Naoya Uchida
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Death Note (2006) (Serie)
Vinland Saga (2019) (Serie)
Shōtarō Morikubo
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Ryōka Yuzuki
Japan
Beste Serien:
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Satoshi Hino
USA
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Run with the Wind (2018) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Shūhei Sakaguchi
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (Serie)
Yōji Ueda
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Mamiko Noto
Japan
Beste Serien:
Die Tagebücher der Apothekerin (2023) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Kōsuke Gotō
Japan
Beste Serien:
Die Tagebücher der Apothekerin (2023) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Delicious in Dungeon (2024) (Serie)
Takayuki Sugō
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Vinland Saga (2019) (Serie)
Kaidžú 8 gó (2024) (Serie)
Ken'yū Horiuchi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Toshiyuki Morikawa
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Masako Katsuki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (Serie)
Akira Ishida
Japan
Beste Serien:
Berserk (1997) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)