Russland,
2011, 24 h 32 min
(Minutenlänge: 46 min)
Folgen(32)
-
Čto upalo, to propalo (S05E01)
-
Priglašenije na večerinku (S05E02)
-
Sekretnaja ťurma (S05E03)
-
Krugosvetka (S05E04)
-
SOS (S05E05)
-
Štorm v nějtralnych vodach (S05E06)
-
Kiberataka (S05E07)
-
Obmen opytom (S05E08)
-
Operacija "Tajfun" (S05E09)
-
Ubijstvo na video (S05E10)
-
Rejděry (S05E11)
-
Drama na Ladoge (S05E12)
-
Dělo specnaza (S05E13)
-
Bilet na parom (S05E14)
-
Leto. Pljaž. Bomba (S05E15)
-
Špionskije igry (S05E16)
-
Predsvaděbnaja lichoradka (S05E17)
-
Druzja děctva (S05E18)
-
Ostaťsja v živych (S05E19)
-
Korabl-prizrak (S05E20)
-
Staryj majak (S05E21)
-
Sbežavšaja něvesta (S05E22)
-
Sezd dokerov (S05E23)
-
Koški-myški (S05E24)
-
Renegat (S05E25)
-
Operacija "Skorpion" (S05E26)
-
Žertva nauki (S05E27)
-
V podvodnom plenu (S05E28)
-
Minnoje pole (S05E29)
-
Družestvennyj vizit (S05E30)
Besetzung
Alexander Anria
Sowjetunion
Beste Serien:
Nyrkki (2019) (Serie)
Mikhail Sidash
Sowjetunion
Beste Serien:
Trockij (2017) (Serie)
Chožděnije po mukam (2017) (Serie)
Velikaja (2015) (Serie)
Stanislav Kontsevich
Sowjetunion
Beste Serien:
Velikaja (2015) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Boris Khasanov
Sowjetunion
Beste Serien:
Trockij (2017) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Aleksandr Ganelin
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Bělaja gvardija (2012) (Serie)
Олег Белов
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Fyodorov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Dmitriy Karpov
Beste Serien:
Trockij (2017) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Dostojewski (2011) (Serie)
Владислав Орлов
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Yuriy Golubev
Sowjetunion
Beste Serien:
Chožděnije po mukam (2017) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Šerlok Cholms (2013) (Serie)
Vadim Alfyorov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Igor Miletskiy
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Maslov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Ruslan Meshchanov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Dmitriy Kuzenyatkin
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Evgeniya Aleshina
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Anastasiya Ryseva
Sowjetunion