Gintama - Širogane no tamaší-hen (2018) (Staffel)
Maschinen mit unnützen Gewohnheiten nennt man Menschen (S08E06)
(Folge)- Muda o Oboeta Kikai o Ningen to Iu (mehr)
Regie:
Chizuru MiyawakiKamera:
Yuki TeramotoMusik:
Audio HighsBesetzung:
Tomokazu Sugita, Daisuke Sakaguchi, Rie Kugimiya, Yū Sugimoto, Fumihiko Tachiki, Keiji Fujiwara, Kazuya Nakai, Bin Shimada, Daisuke Namikawa, Akira Ishida, Susumu Chiba, Akeno Watanabe (mehr)Streaming (1)
Inhalte(1)
Nun tun sich auch die Roboter der Erde zusammen, um gemeinsam einen entscheidenden Gegenschlag gegen die Armeen der Befreiungsarmee führen zu können. Doch ob ihr Opfer ausreichend wird? Zumindest sind sie nicht alleine auf dem Schlachtfeld … (Crunchyroll)
Besetzung
Tomokazu Sugita
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Daisuke Sakaguchi
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Mononoke (2007) (Serie)
Rie Kugimiya
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Yū Sugimoto
Japan
Beste Serien:
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Seikai no Senki (2000) (Serie)
Fumihiko Tachiki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Keiji Fujiwara
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Kazuya Nakai
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Death Note (2006) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Bin Shimada
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Ranma 1/2 (1989) (Serie)
Daisuke Namikawa
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Akira Ishida
Japan
Beste Serien:
Berserk (1997) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Susumu Chiba
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Hikaru no go (2001) (Serie)
Akeno Watanabe
Japan
Beste Serien:
Death Note (2006) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Hikaru no go (2001) (Serie)
Ken'ichi Suzumura
Japan
Beste Serien:
Oshi no Ko: Mein Star (2023) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Kujira
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Mušiši (2005) (Serie)
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Shin'ichirō Miki
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Yū Kobayashi
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Satsuki Yukino
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hikaru no go (2001) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Omi Minami
Japan
Beste Serien:
Code Geass (2006) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
KonoSuba! God’s blessing on this wonderful world! (2016) (Serie)
Kōji Yusa
Japan
Beste Serien:
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Yūko Kaida
Japan
Beste Serien:
Die Tagebücher der Apothekerin (2023) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Chainsaw Man (2022) (Serie)