The Spectacular Spider-Man - Season 2 (2009) (Staffel)
Drehbuch:
Andrew RobinsonBesetzung:
Josh Keaton, Lacey Chabert, Grey Griffin, Alanna Ubach, Vanessa Marshall, James Arnold Taylor, Clancy Brown, Deborah Strang, Steve Blum, Alan Rachins, Phil LaMarr, Ben Diskin, Daran Norris (mehr)Streaming (1)
Inhalte(1)
Als Venom Peters geheime Identität preisgibt, geraten Peter und ihm nahe stehenden Menschen in Gefahr. (Netflix)
Besetzung
Josh Keaton
USA
Beste Serien:
Arcane (2021) (Serie)
X-Men '97 (2024) (Serie)
Young Justice (2010) (Serie)
Lacey Chabert
USA
Beste Serien:
Young Justice (2010) (Serie)
Die Avengers - Die mächtigsten Helden der Welt (2010) (Serie)
Robot Chicken (2005) (Serie)
Grey Griffin
USA
Beste Serien:
Die Simpsons (1989) (Serie)
Pantheon (2022) (Serie)
The Boys (2019) (Serie)
Alanna Ubach
USA
Beste Serien:
House M.D. (2004) (Serie)
Californication (2007) (Serie)
It's Always Sunny in Philadelphia (2005) (Serie)
Vanessa Marshall
USA
Beste Serien:
Rick and Morty (2013) (Serie)
Young Justice (2010) (Serie)
Bravest Warriors (2012) (Serie)
James Arnold Taylor
USA
Beste Serien:
Avatar – Der Herr der Elemente (2005) (Serie)
Die Liga der Gerechten (2004) (Serie)
The Boondocks (2005) (Serie)
Clancy Brown
USA
Beste Serien:
Rick and Morty (2013) (Serie)
The Crown (2016) (Serie)
Invincible (2021) (Serie)
Deborah Strang
USA
Beste Serien:
The Newsroom (2012) (Serie)
Young Justice (2010) (Serie)
Carnivale (2003) (Serie)
Steve Blum
USA
Beste Serien:
The Mandalorian (2019) (Serie)
We Bare Bears – Bären wie wir (2015) (Serie)
Young Justice (2010) (Serie)
Alan Rachins
USA
Beste Serien:
Die Liga der Gerechten (2004) (Serie)
Batman: Die Zeichentrickserie (1992) (Serie)
Golden Girls (1985) (Serie)
Phil LaMarr
USA
Beste Serien:
Critical Role (2015) (Serie)
Die Simpsons (1989) (Serie)
Rick and Morty (2013) (Serie)
Ben Diskin
USA
Beste Serien:
Avatar – Der Herr der Elemente (2005) (Serie)
We Bare Bears – Bären wie wir (2015) (Serie)
Young Justice (2010) (Serie)
Daran Norris
USA
Beste Serien:
Avatar – Der Herr der Elemente (2005) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Samurai Jack (2001) (Serie)
Kevin Michael Richardson
USA
Beste Serien:
Die Simpsons (1989) (Serie)
Rick and Morty (2013) (Serie)
Invincible (2021) (Serie)
Dee Bradley Baker
USA
Beste Serien:
Adventure Time: Fionna & Cake (2023) (Serie)
Avatar – Der Herr der Elemente (2005) (Serie)
Willkommen in Gravity Falls (2012) (Serie)
Jeff Bennett
USA
Beste Serien:
The Twisted Tales of Felix the Cat (1995) (Serie)
Willkommen in Gravity Falls (2012) (Serie)
Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake (2010) (Serie)
Kath Soucie
USA
Beste Serien:
Futurama (1999) (Serie)
The What a Cartoon Show (1995) (Serie)
Die Liga der Gerechten (2004) (Serie)
Brian George
Israel
Beste Serien:
Die Simpsons (1989) (Serie)
The Big Bang Theory (2007) (Serie)
Avatar – Der Herr der Elemente (2005) (Serie)
Kelly Hu
USA
Beste Serien:
The Legend of Vox Machina (2022) (Serie)
Young Justice (2010) (Serie)
Nam - Dienst in Vietnam (1987) (Serie)
Xander Berkeley
USA
Beste Serien:
M*A*S*H (1972) (Serie)
Life with Louie (1995) (Serie)
Spawn (1997) (Serie)