Staffel(2) / Folgen(16)
Besetzung
Natálie Drabiščáková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Ochránce (2021) (Serie)
Die Verdächtige (2022) (Serie)
Rapl (2016) (Serie)
Jiří Ployhar ml.
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Svět pod hlavou (2017) (Serie)
Martin Davídek
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Devadesátky (2022) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Zdivočelá země (1997) (Serie)
Pavla Beretová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Okresní přebor (2010) (Serie)
Vzteklina (2018) (Serie)
Kristýna Ryška
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Ochránce (2021) (Serie)
Die Schläfer (2019) (Serie)
Vojtěch Dyk
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Terapie (2011) (Serie)
Ďáblova lest (2009) (Serie)
Nevinné lži (2013) (Serie)
Kryštof Hádek
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Svět pod hlavou (2017) (Serie)
Rapl (2016) (Serie)
Vzteklina (2018) (Serie)
Hana Maciuchová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Krkonošské pohádky (1974) (Serie)
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Ein fideles Haus (1975) (Serie)
Jiří Vyorálek
Tschechoslowakei
Jiří Mádl
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Život a doba soudce A. K. (2014) (Serie)
Miluju tě, Pucinko (2020) (Serie)
Soukromé pasti (2008) (Serie)
Petra Špindlerová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Wasteland – Verlorenes Land (2016) (Serie)
Ochránce (2021) (Serie)
Die Schläfer (2019) (Serie)
Luboš Veselý
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Herec (2020) (Serie)
Eva Režnarová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Čtvrtníček, Šteindler a Vávra (1998) (Serie)
Bakaláři (1972) (Serie)
Vyprávěj (2009) (Serie)
Tereza Kostková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Dobré ráno, Brno! (2023) (Serie)
Bakaláři (1972) (Serie)
Jáchym Kraus
Tschechien
Beste Serien:
Soukromé pasti (2008) (Serie)
Gympl s (r)učením omezeným (2012) (Serie)
To nevymyslíš! (2005) (Serie)
Tomáš Matonoha
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Kancelář Blaník (2014) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Rapl (2016) (Serie)
Jana Stryková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Labyrint (2015) (Serie)
Dobré ráno, Brno! (2023) (Serie)
Legends (2014) (Serie)
Miluše Bittnerová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Vyprávěj (2009) (Serie)
Soukromé pasti (2008) (Serie)
3 plus 1 s Miroslavem Donutilem (2004) (Serie)
Aleš Brichta
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Soukromé pasti (2008) (Serie)
Anna Sikorová
Beste Serien:
Soukromé pasti (2008) (Serie)
Reportérka (2015) (Serie)
Gympl s (r)učením omezeným (2012) (Serie)