Russland,
(2001–2019), 237 h
(Minutenlänge: 90–180 min)
Staffel(19) / Folgen(156)
-
Season 1 (2001) - 6 Folgen
-
Season 2 (2002) - 6 Folgen
-
Season 3 (2003) - 6 Folgen
-
Season 4 (2004) - 6 Folgen
-
Season 5 (2005) - 6 Folgen
-
Season 6 (2006) - 6 Folgen
-
Season 7 (2007) - 6 Folgen
-
Season 8 (2009) - 6 Folgen
-
Season 9 (2011) - 12 Folgen
-
Season 10 (2011) - 12 Folgen
-
Season 11 (2012) - 6 Folgen
-
Season 12 (2012) - 6 Folgen
-
Season 13 (2013) - 10 Folgen
-
Season 14 (2014) - 8 Folgen
-
Season 15 (2015) - 8 Folgen
-
Season 16 (2016) - 10 Folgen
-
Season 17 (2017) - 12 Folgen
-
Season 18 (2018) - 12 Folgen
-
Season 19 (2019) - 12 Folgen
Besetzung
Elena Radevich
Sowjetunion
Beste Serien:
Bělaja gvardija (2012) (Serie)
Vadim Skvirskiy
Sowjetunion
Beste Serien:
Ladoga (2014) (Serie)
Trockij (2017) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Evgeniy Ganelin
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Aleksandr Tyutryumov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Kirill Kapitsa
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Игорь Копылов
Sowjetunion
Beste Serien:
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Vladimir Mikhelson
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Gennadiy Smirnov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Velikaja (2015) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Danila Shevchenko
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Šerlok Cholms (2013) (Serie)
Kriposna (2019) (Serie)
Natalya Savchenko
Sowjetunion
Aleksandr Razbash
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Rina Grishina
Sowjetunion
Beste Serien:
Kuchňa (2012) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Otěl Eleon (2016) (Serie)
Valeriya Shkirando
Beste Serien:
Sparta – Tödliches Spiel (2016) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Evgeniy Chudakov
Sowjetunion
Beste Serien:
Apostol (2008) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Aleksandr Blok
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Алла Довлатова
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Vladimir Chernykh
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Daniil Voropaev
Sowjetunion
Beste Serien:
Velikaja (2015) (Serie)
Mikhail Tryasorukov
Beste Serien:
Specnaz (2002) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)