Opera: Chroniki ubojnogo otděla - Opera: Chroniki ubojnogo otděla 2
(Staffel)- Opera: Khroniki uboynogo otdela 2 (mehr)
Russland,
2006, 20 h 48 min
(Minutenlänge: 52–104 min)
Folgen(17)
-
Ochota na šuby (S02E01)
-
Rodnaja krov (S02E02)
-
Odin procent somnenija (S02E03)
-
Gluchar (S02E04)
-
Černaja vdova (S02E05)
-
Pitěrskij tranzit (S02E06)
-
Zeleň (S02E07)
-
Chromoj čert (S02E08)
-
Eto šou-bizněs (S02E09)
-
Černyj čulok (S02E10)
-
Ispoveď (S02E11)
-
Zakon žanra (S02E12)
-
Zaveščanije (S02E13)
-
Vospitatěl (S02E14)
-
Něputěvaja (S02E15)
-
Foto na pamjať (S02E16)
-
Tělo i dělo (S02E17)
Besetzung
Inna Stepanova
Beste Serien:
Jesenin (2005) (Serie)
Aleksandr Slastin
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Anatoliy Ilchenko
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Oleg Levakov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Mikhail Slivnikov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Tatyana Bedova
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Anzhelika Nevolina
Sowjetunion
Beste Serien:
Admiral (2009) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Solovyov
Sowjetunion
Ekaterina Kuzmichyova
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Anton Sychyov
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Andrey Babenko
Beste Serien:
Velikaja (2015) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Sobolev
Beste Serien:
Ladoga (2014) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksey Parasevich
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Polina Bakharevskaya
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Kira Kreylis-Petrova
Sowjetunion
Beste Serien:
Kuchňa (2012) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Elena Markina
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Vladimir Kosmidaylo
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Борис Соколов
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Evgeniy Aleksandrov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Russkin
Polen
Beste Serien:
Idiot (2003) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Velikaja (2015) (Serie)