Russland,
(2004–2007), 63 h 16 min
(Minutenlänge: 52–104 min)
Staffel(3) / Folgen(52)
-
Opera: Chroniki ubojnogo otděla 1 (2004) - 16 Folgen
-
Opera: Chroniki ubojnogo otděla 2 (2006) - 17 Folgen
-
Opera: Chroniki ubojnogo otděla 3 (2007) - 19 Folgen
Besetzung
Roman Nechaev
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Iosif Koshelevich
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Vasiliy Reutov
Beste Serien:
Chorošij čelovek (2020) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Dmitriy Dmitriev
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Олег Соколов
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Elena Simonova
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Aleksandr Alekseev
Sowjetunion
Beste Serien:
Trockij (2017) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Danila Shevchenko
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Šerlok Cholms (2013) (Serie)
Kriposna (2019) (Serie)
Anna Lutseva
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Sergey Barkovskiy
Sowjetunion
Beste Serien:
Kuchňa (2012) (Serie)
Dostojewski (2011) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Aleksandr Semchev
Sowjetunion
Beste Serien:
Likvidacija (2007) (Serie)
Kuchňa (2012) (Serie)
Granica. Tajožnyj roman (2001) (Serie)
Владимир Колганов
Sowjetunion
Beste Serien:
Idiot (2003) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Lidiya Dorotenko
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Александр Колбышев
Sowjetunion
Lidiya Bairashevskaya
Sowjetunion
Beste Serien:
Metod (2015) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Vadim Bochanov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Aleksandr Dergaputskiy
Beste Serien:
Velikaja (2015) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)