Russland,
(2004–2007), 63 h 16 min
(Minutenlänge: 52–104 min)
Staffel(3) / Folgen(52)
-
Opera: Chroniki ubojnogo otděla 1 (2004) - 16 Folgen
-
Opera: Chroniki ubojnogo otděla 2 (2006) - 17 Folgen
-
Opera: Chroniki ubojnogo otděla 3 (2007) - 19 Folgen
Besetzung
Aleksandr Andrienko
Sowjetunion
Beste Serien:
Děti Arbata (2004) (Serie)
Kuchňa (2012) (Serie)
Sergey Zamorev
Sowjetunion
Beste Serien:
Dostojewski (2011) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Šerlok Cholms (2013) (Serie)
Egor Kutenkov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Bělaja gvardija (2012) (Serie)
Andrey Averkov
Sowjetunion
Beste Serien:
Trockij (2017) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Galina Bokashevskaya
Sowjetunion
Beste Serien:
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Igor Muzhzhukhin
Beste Serien:
Brigada (2002) (Serie)
Sergey Koshonin
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Эдуард Парри
Sowjetunion
Oleg Fyodorov
Sowjetunion
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Ladoga (2014) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Aleksandr Solonenko
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Anastasiya Mikhaylova
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Oleg Chernov
Sowjetunion
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Anatoliy Rudakov
Sowjetunion
Beste Serien:
Master i Margarita (2005) (Serie)
V poiskach kapitana Granta (1985) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Boris Batuev
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mariya Solovtsova
Sowjetunion
Роман Грибков
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Roman Ageev
Sowjetunion
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Sparta – Tödliches Spiel (2016) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Mikhail Smirnov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Bělaja gvardija (2012) (Serie)
Igor Grigorev
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Оксана Скакун
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)