Stoffentwicklung:
Jaroslav SoukupRegie:
Jaroslav SoukupBesetzung:
Soňa Norisová, Filip Tomsa, Jaroslav Satoranský, Matěj Dadák, Zdeněk Palusga, Jan Monczka, Jaroslava Stránská, Michal Holán, Jana Boušková (mehr)Staffel(4) / Folgen(40)
Besetzung
Petr Buchta
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Ochránce (2021) (Serie)
Sedm schodů k moci (2023) (Serie)
Barbora Janatková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Život a doba soudce A. K. (2014) (Serie)
Nadměrné maličkosti (2004) (Serie)
Policie Modrava (2011) (Serie)
Zdeněk Pecha
Beste Serien:
Herec (2020) (Serie)
Der Kampf um Schweres Wasser (2015) (Serie)
3 plus 1 s Miroslavem Donutilem (2004) (Serie)
Magdaléna Borová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Die Verdächtige (2022) (Serie)
Vedlejší produkt (2024) (Serie)
Zrádci (2020) (Serie)
Eva Daňková
Beste Serien:
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Policie Modrava (2011) (Serie)
Černí baroni (2004) (Serie)
Jan Jankovský
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Wasteland – Verlorenes Land (2016) (Serie)
Devadesátky (2022) (Serie)
MOST! (2019) (Serie)
Petr Stach
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Chaloupka na vršku (2006) (Serie)
Vzteklina (2018) (Serie)
Dáša Kouřilová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Lajna (2017) (Serie)
Zdivočelá země (1997) (Serie)
Vyprávěj (2009) (Serie)
Vilém Udatný
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Ochránce (2021) (Serie)
Kukačky (2021) (Serie)
Petra Bučková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Genius (2017) (Serie)
Ochránce (2021) (Serie)
#martyisdead (2019) (Serie)
Martina Eliášová
Beste Serien:
Ochránce (2021) (Serie)
Vyprávěj (2009) (Serie)
Dáma a Král (2017) (Serie)
Jiří Zapletal
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Rapl (2016) (Serie)
Zuzana Slavíková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Vyprávěj (2009) (Serie)
Petr Vodička
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Rédl (2018) (Serie)
3 plus 1 s Miroslavem Donutilem (2004) (Serie)
Místo zločinu Ostrava (2020) (Serie)
Daniel Svoboda
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Kukačky (2021) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Svět pod hlavou (2017) (Serie)
Radka Fidlerová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Vzteklina (2018) (Serie)
Čapkovy kapsy (2011) (Serie)
Hop nebo trop (2004) (Serie)
Anna Kotlíková
Tschechien
Beste Serien:
Volha (2023) (Serie)
Maharal - Tajemství talismanu (2007) (Serie)
Policie Modrava (2011) (Serie)
Martin Finger
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Devadesátky (2022) (Serie)
Herec (2020) (Serie)
Rapl (2016) (Serie)
Petra Jungmanová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Mamon (2015) (Serie)
Labyrint (2015) (Serie)
Jakub Chromeček
Tschechoslowakei
Beste Serien:
3 plus 1 s Miroslavem Donutilem (2004) (Serie)
Pod hladinou (2023) (Serie)
Horákovi (2006) (Serie)