Regie:
Jaroslav FuitKamera:
Aleš HartMusik:
Karel HavlíčekBesetzung:
David Matásek, Igor Orozovič, Vladimír Polívka, Ondřej Pavelka, Lenka Vlasáková, Jiří Vyorálek, Jana Kolesárová, Mário Kubec, Zdeněk Vencl, Jan Chudý (mehr)Staffel(6) / Folgen(64)
Besetzung
Taťjana Medvecká
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Muž v pozadí (1995) (Serie)
MOST! (2019) (Serie)
Mark Kristián Hochman
Tschechien
Beste Serien:
Smysl pro tumor (2024) (Serie)
Dobré ráno, Brno! (2023) (Serie)
Zlatá labuť (2023) (Serie)
Miroslav Etzler
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Rapl (2016) (Serie)
Labyrint (2015) (Serie)
Filip Čapka
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Kukačky (2021) (Serie)
Vzteklina (2018) (Serie)
Cirkus Bukowsky (2013) (Serie)
Roman Michna
Beste Serien:
Polda (2016) (Serie)
Zločiny Velké Prahy (2021) (Serie)
Slunečná (2020) (Serie)
Pavel Kříž
Tschechoslowakei
Beste Serien:
The Scarlet Pimpernel (1999) (Serie)
Ztracená brána (2012) (Serie)
Labyrint (2015) (Serie)
David Suchařípa
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Přítelkyně z domu smutku (1992) (Serie)
Les Misérables - Gefangene des Schicksals (2000) (Serie)
České století (2013) (Serie)
Nikola Heinzlová
Tschechien
Beste Serien:
Guru (2022) (Serie)
Polda (2016) (Serie)
Tátové na tahu (2018) (Serie)
Daniel Pečenka
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Život a doba soudce A. K. (2014) (Serie)
Dabing Street (2018) (Serie)
Jaromír Nosek
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Četnické humoresky (2001) (Serie)
České století (2013) (Serie)
Vyšehrad (2016) (Serie)
Martin Sobotka
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Ochránce (2021) (Serie)
Anča a Pepík (2017) (Serie)
Oběti (1999) (Serie)
Pavlína Mourková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Panoptikum der Altstadt Prag (1987) (Serie)
Přítelkyně z domu smutku (1992) (Serie)
Rapl (2016) (Serie)
Jiří Štrébl
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Die Verdächtige (2022) (Serie)
Herec (2020) (Serie)
Dalimil Klapka
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Saturnin (1994) (Serie)
Píseň pro Rudolfa III. (1967) (Serie)
Lukáš Mucha
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Dáma a Král (2017) (Serie)
Polda (2016) (Serie)
Temný Kraj (2017) (Serie)
Nicole Tisotová
Tschechien
Beste Serien:
Metoda Markovič: Hojer (2024) (Serie)
Lajna (2017) (Serie)
Táta v nesnázích (2023) (Serie)
Štěpán Benoni
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Wasteland – Verlorenes Land (2016) (Serie)
Kukačky (2021) (Serie)
Die Schläfer (2019) (Serie)
Josefína Voverková
Beste Serien:
Místo zločinu Ostrava (2020) (Serie)
Polda (2016) (Serie)
Lenka Zbranková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Jitřní záře (2022) (Serie)
První republika (2014) (Serie)
Matěj Anděl
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Živé terče (2019) (Serie)
Neviditelní (2014) (Serie)
První republika (2014) (Serie)