Regie:
Jitka BártůMusik:
Robert JíšaBesetzung:
Lukáš Vaculík, Kristýna Badinková Nováková, Jan Teplý ml., Karel Zima, Martin Trnavský, Saša Rašilov nejml., Tereza Kostková, Jan Novotný (mehr)Staffel(2) / Folgen(26)
Besetzung
Žaneta Filípková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Temný Kraj (2017) (Serie)
Kriminálka Anděl (2008) (Serie)
Cukrárna (2010) (Serie)
Perla Kotmelová
Beste Serien:
Živé terče (2019) (Serie)
Dáma a Král (2017) (Serie)
Proč bychom se netopili (2009) (Serie)
Denisa Nesvačilová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Labyrint (2015) (Serie)
Maria Theresia (2017) (Serie)
Vyprávěj (2009) (Serie)
Igor Bareš
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Ochránce (2021) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Rostislav Novák ml.
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Ochránce (2021) (Serie)
Svět pod hlavou (2017) (Serie)
Petr Čtvrtníček
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Česká soda (1993) (Serie)
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Čtvrtníček, Šteindler a Vávra (1998) (Serie)
Jiří Knot
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Vlak dětství a naděje (1985) (Serie)
The Scarlet Pimpernel (1999) (Serie)
Sarah Star
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Temný Kraj (2017) (Serie)
Inspektor Max (2018) (Serie)
Markéta Krejčová
Beste Serien:
Wasteland – Verlorenes Land (2016) (Serie)
Genius (2017) (Serie)
Rapl (2016) (Serie)
Ivan Sochor
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Vlak dětství a naděje (1985) (Serie)
Svět pod hlavou (2017) (Serie)
Vzteklina (2018) (Serie)
Marek Dobeš
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Wasteland – Verlorenes Land (2016) (Serie)
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Die Schläfer (2019) (Serie)
Alfred Šrámek
Tschechien
Beste Serien:
Temný Kraj (2017) (Serie)
Ohnivý kuře (2016) (Serie)
Ulice (2005) (Serie)
Radek Polák
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Devadesátky (2022) (Serie)
Rapl (2016) (Serie)
Vzteklina (2018) (Serie)
Karel Freund
Beste Serien:
Až po uši (2014) (Serie)
První republika (2014) (Serie)
Pod hladinou (2023) (Serie)
Alena Doláková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Metoda Markovič: Hojer (2024) (Serie)
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Kancelář Blaník (2014) (Serie)
Hana Krtičková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Vyprávěj (2009) (Serie)
Temný Kraj (2017) (Serie)
Kriminálka Anděl (2008) (Serie)
Barbora Horčičková
Tschechien
Beste Serien:
Místo zločinu Ostrava (2020) (Serie)
Pan profesor (2021) (Serie)
TBH (2022) (Serie)
Kamil Halbich
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Muž v pozadí (1995) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
David Suchařípa
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Přítelkyně z domu smutku (1992) (Serie)
Les Misérables - Gefangene des Schicksals (2000) (Serie)
České století (2013) (Serie)
Lukáš Kunz
Tschechien
Beste Serien:
Expozitura (2009) (Serie)
Temný Kraj (2017) (Serie)
Co by kdyby? (2018) (Serie)