Stopy života - Série 2 (2015) (Staffel)
Besetzung
Libuše Švormová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Byl jednou jeden dům (1974) (Serie)
Kukačky (2021) (Serie)
Michaela Tomešová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Labyrint (2015) (Serie)
Terapie (2011) (Serie)
3 plus 1 s Miroslavem Donutilem (2004) (Serie)
Jakub Štěpán
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Vzteklina (2018) (Serie)
Vyprávěj (2009) (Serie)
Alena Mihulová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Okresní přebor (2010) (Serie)
Tři králové (1998) (Serie)
Labyrint (2015) (Serie)
Ivan Vyskočil
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Muž v pozadí (1995) (Serie)
Záhada hlavolamu (1969) (Serie)
Jana Gýrová
Protektorat Böhmen und Mähren
Beste Serien:
Metoda Markovič: Hojer (2024) (Serie)
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Kateřina Brožová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Z hříček o královnách (1994) (Serie)
L'Affaire Dreyfus (1994) (Serie)
Život a doba soudce A. K. (2014) (Serie)
Pavel Rímský
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Muž v pozadí (1995) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Oldřich Navrátil
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Bylo nás pět (1994) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Kristýna Badinková Nováková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Kinetická encyklopedie všehomíra (1998) (Serie)
Třídní schůzka (2021) (Serie)
Život a doba soudce A. K. (2014) (Serie)
Marek Vašut
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
sKORO NA mizině (2020) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Aleš Procházka
Tschechoslowakei
Beste Serien:
České století (2013) (Serie)
Slavné historky zbojnické (1985) (Serie)
Duch (2022) (Serie)
Aleš Cibulka
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Zdivočelá země (1997) (Serie)
3 plus 1 s Miroslavem Donutilem (2004) (Serie)
Dobrá čtvrť (2005) (Serie)
Petra Řehořková
Beste Serien:
Stopy života (2013) (Serie)
Čechovi (2019) (Serie)
Martin Janíček
Beste Serien:
Stopy života (2013) (Serie)
Čechovi (2019) (Serie)
Kateřina Macháčková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Zirkus Humberto (1988) (Serie)
Bakaláři (1972) (Serie)
Na lavici obžalovaných justice (1998) (Serie)
Milan Kňažko
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Lekár umierajúceho času (1983) (Serie)
Parížski mohykáni (1971) (Serie)
Straty a nálezy (1974) (Serie)
Pavlína Němcová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Chlap (2022) (Serie)
Stopy života (2013) (Serie)
Na vlnách Jadranu (2023) (Serie)
Ladislav Frej st.
Protektorat Böhmen und Mähren
Beste Serien:
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Muž v pozadí (1995) (Serie)
Ein fideles Haus (1975) (Serie)
Zuzana Kronerová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Lekár umierajúceho času (1983) (Serie)
Bakaláři (1972) (Serie)
Vivat Beňovský (1975) (Serie)