Tschechien,
(2018–2019), 116 h 10 min
(Minutenlänge: 58–73 min)
Staffel(2) / Folgen(114)
Besetzung
Aneta Christovová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Dvojka na zabití (2021) (Serie)
Krejzovi (2018) (Serie)
Modrý kód (2017) (Serie)
Aleš Balda
Beste Serien:
Kukačky (2021) (Serie)
Patriot (2015) (Serie)
Jitřní záře (2022) (Serie)
Claudie Černá
Beste Serien:
Černé vdovy (2019) (Serie)
Sestřičky Modrý kód (2020) (Serie)
Krejzovi (2018) (Serie)
Vojtěch Vodochodský
Tschechien
Beste Serien:
Ochránce (2021) (Serie)
Atlantic Crossing (2020) (Serie)
Sex O'Clock (2023) (Serie)
Ivo Pavelek
Beste Serien:
Ohnivý kuře (2016) (Serie)
Krejzovi (2018) (Serie)
Amelie Pokorná
Tschechien
Beste Serien:
Nevinné lži (2013) (Serie)
Jak si nepodělat život (2019) (Serie)
Táta v nesnázích (2023) (Serie)
Kateřina Urbanová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Co teď a co potom? (1991) (Serie)
Nadměrné maličkosti (2004) (Serie)
Ohnivý kuře (2016) (Serie)
Kristýna Ryška
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Ochránce (2021) (Serie)
Die Schläfer (2019) (Serie)
Aleksandr Minaev
Sowjetunion
Beste Serien:
Specialisté (2017) (Serie)
Ohnivý kuře (2016) (Serie)
Krejzovi (2018) (Serie)
Ivo Theimer
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Živé terče (2019) (Serie)
Kriminálka Anděl (2008) (Serie)
Příkopy (2007) (Serie)
Michaela Hráská
Beste Serien:
Zrádci (2020) (Serie)
Heimgesucht: unglaubliche Zeugenberichte (2018) (Serie)
Krejzovi (2018) (Serie)
Miroslav Dvořák
Beste Serien:
Wasteland – Verlorenes Land (2016) (Serie)
Pizza Boy (2015) (Serie)
Specialisté (2017) (Serie)
Filip Sychra
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Muž v pozadí (1995) (Serie)
Charité (2017) (Serie)
Vyprávěj (2009) (Serie)
Martin Preiss
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Tři králové (1998) (Serie)
Ztracená brána (2012) (Serie)
Jana Sadloňová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Krejzovi (2018) (Serie)
Lucie Vopatová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Chlap (2022) (Serie)
Jitřní záře (2022) (Serie)
Bohéma (2017) (Serie)
Josef Láska
Tschechien
Beste Serien:
3 plus 1 s Miroslavem Donutilem (2004) (Serie)
Cyril a Metoděj - Apoštolové Slovanů (2013) (Serie)
Dvojka na zabití (2021) (Serie)
Jitka Sedláčková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Wasteland – Verlorenes Land (2016) (Serie)
Česká soda (1993) (Serie)
Ochránce (2021) (Serie)
Radim Madeja
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Kukačky (2021) (Serie)
Život a doba soudce A. K. (2014) (Serie)
The Pleasure Principle - Geometrie des Todes (2019) (Serie)