Russland,
(2010–2013), 43 h 52 min
(Minutenlänge: 47 min)
Staffel(2) / Folgen(56)
-
Doznavatěl (2010) - 24 Folgen
-
Doznavatěl 2 (2013) - 32 Folgen
Besetzung
Erik Keniya
Beste Serien:
Trockij (2017) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Aleksandr Demich
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Valeriy Muzyka
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Stepanov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Semyonov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Galina Mochalova
Sowjetunion
Beste Serien:
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Šerlok Cholms (2013) (Serie)
Mikhail Sidash
Sowjetunion
Beste Serien:
Trockij (2017) (Serie)
Chožděnije po mukam (2017) (Serie)
Velikaja (2015) (Serie)
Игорь Колосов
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Gerasim Arkhipov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Bělaja gvardija (2012) (Serie)
Артур Федынко
Sowjetunion
Beste Serien:
Trockij (2017) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Ivan Kupreenko
Sowjetunion
Beste Serien:
Interny (2010) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Dmitriy Novikov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Boris Khasanov
Sowjetunion
Beste Serien:
Trockij (2017) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Evgeniy Vysotskiy
Sowjetunion
Danil Pyanzin
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Bělaja gvardija (2012) (Serie)
Sergey Sokolskiy
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Fyodorov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Dmitriy Karpov
Beste Serien:
Trockij (2017) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Dostojewski (2011) (Serie)
Вадим Смирнов
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)