USA,
1959, 91x60 min
Besetzung
Aki Aleong
Beste Serien:
Producers' Showcase (1954) (Serie)
Nam - Dienst in Vietnam (1987) (Serie)
V - Die außerirdischen Besucher kommen (1984) (Serie)
John McGiver
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
The Dick Van Dyke Show (1961) (Serie)
Julie London
USA
Beste Serien:
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Solo für O.N.C.E.L. (1964) (Serie)
Yvonne De Carlo
Kanada
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Roots (1977) (Serie)
Die Munsters (1964) (Serie)
Luciana Paluzzi
Italien
Beste Serien:
Solo für O.N.C.E.L. (1964) (Serie)
Bonanza (1959) (Serie)
Hawaii Fünf-Null (1968) (Serie)
Vince Edwards
USA
Beste Serien:
Centurions (1986) (Serie)
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Geschichten aus der Schattenwelt (1983) (Serie)
Michael Pate
Australien
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Alexis Smith
Kanada
Beste Serien:
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Cheers (1982) (Serie)
Love Boat (1977) (Serie)
Gloria DeHaven
USA
Beste Serien:
Producers' Showcase (1954) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Owen Marshall: Counselor at Law (1971) (Serie)
Julie Newmar
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Verliebt in eine Hexe (1964) (Serie)
Barbara Bain
USA
Beste Serien:
The Dick Van Dyke Show (1961) (Serie)
My So-Called Life (1994) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Brian Kelly
USA
Beste Serien:
Flipper (1964) (Serie)
Mara Corday
USA
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Hari Rhodes
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Roots (1977) (Serie)
Juliet Prowse
Indien
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Die Muppet Show (1976) (Serie)
Fantasy Island (1977) (Serie)
Anne Helm
Kanada
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Wayne Morris
USA
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Maverick (1957) (Serie)
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Janice Rule
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Bradburys Gruselkabinett (1985) (Serie)
Constance Towers
USA
Beste Serien:
Frasier (1993) (Serie)
The Outer Limits (1963) (Serie)
Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen (2003) (Serie)
Tom Conway
Russisches Kaiserreich
Beste Serien:
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Suspicion (1957) (Serie)