USA,
(1983–1984), 18 h 18 min
(Minutenlänge: 45–49 min)
Folgen(23)
-
Diamantenfieber (S02E01)
-
Der singende Golfball (S02E02)
-
Zwei Nonnen zuviel (S02E03)
-
Marias Mutter (S02E04)
-
Wilde Mustangs (1) (S02E05)
-
Wilde Mustangs (2) (S02E06)
-
Karambolagen (S02E07)
-
Arbeitskampf (S02E08)
-
Garbers letzter Fang (S02E09)
-
Wasserspiele (S02E10)
-
Auf Sand gebaut (S02E11)
-
Gut gewählt ist halb gemordet (S02E12)
-
Die Malteser Kuh (S02E13)
-
Grenzschiebereien (S02E14)
-
Die neue Dame (S02E15)
-
Scheingefechte (S02E16)
-
Schwarzbrenner (S02E17)
-
Skorpione (S02E18)
-
Gebrauchtwagenhandel (S02E19)
-
Ein Kinderspiel (S02E20)
-
Überlebenstraining (S02E21)
-
Brennende Gemeinde (S02E22)
-
Das Spiel ist aus (S02E23)
Besetzung
John Steadman
USA
Beste Serien:
Bonanza (1959) (Serie)
Unsere kleine Farm (1974) (Serie)
A -Team (1983) (Serie)
Tricia O'Neil
USA
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Columbo (1971) (Serie)
Raumschiff Enterprise – Das nächste Jahrhundert (1987) (Serie)
Sam J. Jones
USA
Beste Serien:
Stargate Kommando SG-1 (1997) (Serie)
The Highwayman (1988) (Serie)
Hardcastle and McCormick (1983) (Serie)
Geoffrey Lewis
USA
Beste Serien:
House M.D. (2004) (Serie)
Golden Girls (1985) (Serie)
Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI (1993) (Serie)
Red West
USA
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Maverick (1957) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Franc Luz
USA
Beste Serien:
Raumschiff Enterprise – Das nächste Jahrhundert (1987) (Serie)
Die Schöne und das Biest (1987) (Serie)
L.A. Law (1986) (Serie)
Tim O'Connor
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
M*A*S*H (1972) (Serie)
Longstreet (1971) (Serie)
Robby Kiger
USA
Beste Serien:
A -Team (1983) (Serie)
George Wyner
USA
Beste Serien:
The Big Bang Theory (2007) (Serie)
House M.D. (2004) (Serie)
Shameless (2011) (Serie)
Nicholas Celozzi
Beste Serien:
A -Team (1983) (Serie)
Hunter (1984) (Serie)
Walker, Texas Ranger (1993) (Serie)
Danny Wells
Kanada
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Batman: Die Zeichentrickserie (1992) (Serie)
Blue Mountain State (2010) (Serie)
Ross McKerras
Beste Serien:
Hardcastle and McCormick (1983) (Serie)
L.A. Law (1986) (Serie)
Mike Hammer (1984) (Serie)
Tim Donnelly
USA
Beste Serien:
CHiPs (1977) (Serie)
A -Team (1983) (Serie)
Hawaii Fünf-Null (1968) (Serie)
Garnett Smith
USA
Beste Serien:
Das Model und der Schnüffler (1985) (Serie)
Sisters (1991) (Serie)
A -Team (1983) (Serie)
Kevin McBride
Beste Serien:
Aaahh!!! Monster (1994) (Serie)
Spacecenter Babylon 5 (1993) (Serie)
Murphy Brown (1988) (Serie)
Jeannie Wilson
USA
Beste Serien:
Ein Duke kommt selten allein (1979) (Serie)
A -Team (1983) (Serie)
Street Hawk (1984) (Serie)
Kristen Meadows
USA
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
X-Factor: Das Unfassbare (1997) (Serie)
Hill Street Blues (1981) (Serie)