USA,
(2001–2002), 15 h 24 min
(Minutenlänge: 42 min)
Stoffentwicklung:
Constance M. BurgeKamera:
Rick F. GunterBesetzung:
Holly Marie Combs, Alyssa Milano, Brian Krause, Rose McGowan, Cheryl Anderson, Julian McMahon, Dorian Gregory, Finola Hughes, Jordan Bridges (mehr)Streaming (1)
Folgen(22)
-
Die neue Macht der drei (1) (S04E01)
-
48 Stunden (S04E02)
-
Die drei Furien (S04E03)
-
Der Mann mit dem Drachendolch (S04E04)
-
Der Sammler (S04E05)
-
Ein Prinz für Paige (S04E06)
-
Hirngespinste (S04E07)
-
Schwarz wie der Teufel (S04E08)
-
Der Ring der Musen (S04E09)
-
Geister der Vergangenheit (S04E10)
-
Die zwölf Geschworenen (S04E11)
-
Feuer (S04E12)
-
Das schwarze Nichts (S04E13)
-
Die Frage aller Fragen (S04E14)
-
Die Braut trägt schwarz (S04E15)
-
Das fünfte Rad (S04E16)
-
Der Soldat Leo Wyatt (S04E17)
-
Beiß mich (S04E18)
-
Die Krönung (S04E19)
-
Lang lebe die Königin (S04E20)
-
Die Brut des Bösen (S04E21)
-
Der Engel des Schicksals (S04E22)
Besetzung
Debbi Morgan
USA
Beste Serien:
Spawn (1997) (Serie)
Roots: The Next Generations (1979) (Serie)
Power (2014) (Serie)
Lawrence Smilgys
USA
Beste Serien:
The Crow: Die Serie (1998) (Serie)
Charmed - Zauberhafte Hexen (1998) (Serie)
Robert Madrid
Beste Serien:
Columbo (1971) (Serie)
The Adventures of Brisco County Jr. (1993) (Serie)
The Pretender (1996) (Serie)
Harry Van Gorkum
Beste Serien:
Friends (1994) (Serie)
Studio 60 on the Sunset Strip (2006) (Serie)
Entourage (2004) (Serie)
Frances Bay
Kanada
Beste Serien:
Twin Peaks (1990) (Serie)
Avonlea – Das Mädchen aus der Stadt (1990) (Serie)
Golden Girls (1985) (Serie)
Samantha Goldstein
Beste Serien:
Charmed - Zauberhafte Hexen (1998) (Serie)
Christian Keiber
USA
Beste Serien:
Homeland (2011) (Serie)
Marvel's Daredevil (2015) (Serie)
Orange Is the New Black (2013) (Serie)
Jason Matthew Smith
USA
Beste Serien:
Playmakers (2003) (Serie)
Six Feet Under - Gestorben wird immer (2001) (Serie)
Sons of Anarchy (2008) (Serie)
Coolio
USA
Beste Serien:
Willkommen in Gravity Falls (2012) (Serie)
Futurama (1999) (Serie)
Space: Above and Beyond (1995) (Serie)
Tony Amendola
USA
Beste Serien:
The Chosen (2017) (Serie)
Dexter (2006) (Serie)
Dirk Gentlys holistische Detektei (2016) (Serie)
Molly Hagan
USA
Beste Serien:
True Detective (2014) (Serie)
Better Call Saul (2015) (Serie)
Friends (1994) (Serie)
Rebecca Balding
USA
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Emergency Room - Die Notaufnahme (1994) (Serie)
Hör mal, wer da hämmert! (1991) (Serie)
Rebekah Ryan
USA
Beste Serien:
Any Day Now (1998) (Serie)
Strong Medicine (2000) (Serie)
Party of Five (1994) (Serie)
Rob Luke
Beste Serien:
Charmed - Zauberhafte Hexen (1998) (Serie)
Chris Butler
Beste Serien:
True Detective (2014) (Serie)
Avatar – Der Herr der Elemente (2005) (Serie)
Shameless (2011) (Serie)
Costas Mandylor
Australien
Beste Serien:
Once Upon A Time - Es war einmal... (2011) (Serie)
Outer Limits - Die unbekannte Dimension (1995) (Serie)
Players (1997) (Serie)
Louis Mandylor
Australien
James Greene
USA
Beste Serien:
Band Of Brothers - Wir waren wie Brüder (2001) (Serie)
Parks and Recreation (2009) (Serie)
Brooklyn Nine-Nine (2013) (Serie)
Charles C. Stevenson Jr.
Beste Serien:
House M.D. (2004) (Serie)
Shameless (2011) (Serie)
Six Feet Under - Gestorben wird immer (2001) (Serie)
Elizabeth Gracen
USA
Beste Serien:
The Twilight Zone (1985) (Serie)
The Flash (1990) (Serie)
Strong Medicine (2000) (Serie)