USA,
1965, 240x60 min
Besetzung
Hal Baylor
USA
Beste Serien:
Die Addams Family (1964) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Maverick (1957) (Serie)
Percy Helton
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Kurt Kasznar
Österreich-Ungarn
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Suspicion (1957) (Serie)
Wonder Woman (1975) (Serie)
Leon Askin
Österreich-Ungarn
Beste Serien:
Rocky und Bullwinkle (1959) (Serie)
Ein Käfig voller Helden (1965) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Peter Brocco
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Vaughn Taylor
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Ted Knight
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Bill Quinn
USA
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Fred Sadoff
USA
Beste Serien:
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Simon Templar (1962) (Serie)
Die Straßen von San Francisco (1972) (Serie)
Paul Bryar
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
The Dick Van Dyke Show (1961) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Stack Pierce
USA
Beste Serien:
Homefront (1991) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Lloyd Gough
USA
Beste Serien:
Longstreet (1971) (Serie)
The Green Hornet (1966) (Serie)
The Outer Limits (1963) (Serie)
Benson Fong
USA
Beste Serien:
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Verliebt in eine Hexe (1964) (Serie)
Disneyland (1954) (Serie) - Arch.
Carl Benton Reid
USA
Beste Serien:
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
The Dick Van Dyke Show (1961) (Serie)
Disneyland (1954) (Serie)
Jimmy Lydon
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Jo Ann Harris
USA
Beste Serien:
Die Simpsons (1989) (Serie)
The Duck Factory (1984) (Serie)
Fred Flintstone and Friends (1977) (Serie)
Ross Martin
Polen
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Columbo (1971) (Serie)
Suspicion (1957) (Serie)
Harry Townes
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Charlie Picerni
USA
Beste Serien:
Longstreet (1971) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Sam Gilman
USA
Beste Serien:
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Auf der Flucht (1963) (Serie)