USA,
1968, 76x90 min
Besetzung
Barbara Feldon
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Solo für O.N.C.E.L. (1964) (Serie)
Steve Forrest
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Scott Brady
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Hari Rhodes
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Roots (1977) (Serie)
Juliet Prowse
Indien
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Die Muppet Show (1976) (Serie)
Fantasy Island (1977) (Serie)
Joan Hackett
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Anne Helm
Kanada
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Jessica Walter
USA
Beste Serien:
The Big Bang Theory (2007) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Percy Rodrigues
Kanada
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Chuck Connors
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Roots (1977) (Serie)
Roots: The Next Generations (1979) (Serie) - Arch.
Norma Crane
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Night Gallery (1969) (Serie)
Michael Callan
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Janice Rule
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Bradburys Gruselkabinett (1985) (Serie)
Fernando Lamas
Argentinien
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
How the West Was Won (1976) (Serie)
Susan Strasberg
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Die unglaublichen Geschichten von Roald Dahl (1979) (Serie)
Gary Collins
USA
Beste Serien:
Friends (1994) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Roots (1977) (Serie)
Barry Sullivan
USA
Beste Serien:
Longstreet (1971) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Dane Clark
USA
Beste Serien:
Producers' Showcase (1954) (Serie)
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Patricia Medina
Großbritannien
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Gia Scala
Großbritannien
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)