USA,
(1996–1997), 9 h 32 min
(Minutenlänge: 22 min)
Folgen(26)
-
The Mummies of Malenque (S02E01)
-
Rock of Rages (S02E02)
-
Bloodlines (S02E03)
-
Race Against Danger (S02E04)
-
The Dark Mountain (S02E05)
-
Cyberswitch (S02E06)
-
Undersea Urgency (S02E07)
-
Nemesis (S02E08)
-
DNA Doomsday (S02E09)
-
Ghost Quest (S02E10)
-
Nuclear Netherworld (S02E11)
-
Eclipse (S02E12)
-
Without a Trace (S02E13)
-
Village of the Doomed (S02E14)
-
Dark Sentinel (S02E15)
-
Other Space (S02E16)
-
Digital Doublecross (S02E17)
-
Thoughtscape (S02E18)
-
The Bangalore Falcon (S02E19)
-
Diamonds and Jade (S02E20)
-
The Edge of Yesterday (S02E21)
-
The Haunted Sonata (S02E22)
-
General Winter (S02E23)
-
Night of the Zinja (S02E24)
-
The Robot Spies (S02E25)
-
More Than Zero (S02E26)
Besetzung
Tasia Valenza
USA
Beste Serien:
Batman: Die Zeichentrickserie (1992) (Serie)
Aaahh!!! Monster (1994) (Serie)
The Heights (1992) (Serie)
Karen Ross
Beste Serien:
The Real Adventures of Jonny Quest (1996) (Serie)
Maurice LaMarche
Kanada
Beste Serien:
Die Simpsons (1989) (Serie)
The Twisted Tales of Felix the Cat (1995) (Serie)
Rick and Morty (2013) (Serie)
Clive Revill
Neuseeland
Beste Serien:
DuckTales - Geschichten aus Entenhausen (1987) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Batman: Die Zeichentrickserie (1992) (Serie)
Robert Ito
Kanada
Beste Serien:
Avatar – Der Herr der Elemente (2005) (Serie)
M*A*S*H (1972) (Serie)
Chip & Chap Die Ritter des Rechts (1989) (Serie)
Lucy Liu
USA
Beste Serien:
Die Simpsons (1989) (Serie)
Futurama (1999) (Serie)
Why Women Kill - Der Tod steht ihnen gut (2019) (Serie)
James Shigeta
USA
Beste Serien:
Avatar – Der Herr der Elemente (2005) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
The Outer Limits (1963) (Serie)
Dee Bradley Baker
USA
Beste Serien:
Adventure Time: Fionna & Cake (2023) (Serie)
Avatar – Der Herr der Elemente (2005) (Serie)
Willkommen in Gravity Falls (2012) (Serie)
Brian Tochi
USA
Beste Serien:
Avatar – Der Herr der Elemente (2005) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Samurai Jack (2001) (Serie)
Theresa Saldana
USA
Beste Serien:
The Real Adventures of Jonny Quest (1996) (Serie)
The Twilight Zone (1985) (Serie)
All My Children (1970) (Serie)
Don Messick
USA
Beste Serien:
DuckTales - Geschichten aus Entenhausen (1987) (Serie)
Dastardly and Muttley in Their Flying Machines (1969) (Serie)
Wacky Races (1968) (Serie)
Castulo Guerra
Argentinien
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Prison Break (2005) (Serie)
Raumschiff Enterprise – Das nächste Jahrhundert (1987) (Serie)
Fernando Escandon
Beste Serien:
Breaking Bad (2008) (Serie)
Au Schwarte! - Ringel gerät in Schwierigkeiten (2003) (Serie)
The Real Adventures of Jonny Quest (1996) (Serie)
Tonyo Meléndez
Nicaragua
Beste Serien:
The Real Adventures of Jonny Quest (1996) (Serie)
Sylvester und Tweety (1995) (Serie)
Emergency Room - Die Notaufnahme (1994) (Serie)
Richard Libertini
USA
Beste Serien:
DuckTales - Geschichten aus Entenhausen (1987) (Serie)
Life with Louie (1995) (Serie)
Supernatural (2005) (Serie)
Nick Chinlund
USA
Beste Serien:
The Chosen (2017) (Serie)
House M.D. (2004) (Serie)
Die Sopranos (1999) (Serie)
Julian Sands
Großbritannien
Beste Serien:
Dexter (2006) (Serie)
Banshee (2013) (Serie)
Person of Interest (2011) (Serie)
Dave Fennoy
USA
Beste Serien:
Primal (2019) (Serie)
Minecraft: Story Mode (2018) (Serie)
Archer (2009) (Serie)
Philip Maurice Hayes
Großbritannien
Beste Serien:
The Twisted Tales of Felix the Cat (1995) (Serie) - Erzähler
Extreme Dinosaurs (1997) (Serie) - Erzähler
Strange Luck (1995) (Serie)
Michael Dorn
USA
Beste Serien:
Invincible (2021) (Serie)
Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake (2010) (Serie)
Die Liga der Gerechten (2004) (Serie)