Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden - Best Wishes (2010) (Staffel)
Kaimaku: Isshu League Higaki Taikai! Satoshi tai Shootie!! (S04E103)
(Folge)- 開幕 イッシュリーグ・ヒガキ大会! サトシ対シューティー!! (mehr)
Japan,
2012, 22 min
Drehbuch:
Yukiyoshi ŌhashiKamera:
白井久男Musik:
Shinji MiyazakiBesetzung:
Ikue Ōtani, Rica Matsumoto, Aoi Yūki, Mamoru Miyano, Unshō Ishizuka, Chika Fujimura, Chiaki Takahashi, Chinami Nishimura, Minami Tsuda, Misato Fukuen, Akeno Watanabe, Kenta Miyake, Atsuko Tanaka (mehr)Besetzung
Ikue Ōtani
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Dororo (2019) (Serie)
Seikai no monšó (1999) (Serie)
Rica Matsumoto
Japan
Beste Serien:
Ranma 1/2 (1989) (Serie)
Yû Yû Hakusho (1992) (Serie)
Trigun (1998) (Serie)
Aoi Yūki
Japan
Beste Serien:
Die Tagebücher der Apothekerin (2023) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Mamoru Miyano
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Unshō Ishizuka
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Chika Fujimura
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
NANA (2006) (Serie)
Pluto (2023) (Serie)
Chiaki Takahashi
Japan
Beste Serien:
Hikaru no go (2001) (Serie)
Hellsing Ultimate (2006) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Chinami Nishimura
Japan
Beste Serien:
Hikaru no go (2001) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Boku no kokoro no jabai jacu (2023) (Serie)
Minami Tsuda
Japan
Beste Serien:
Magi: Adventure of Sinbad (2016) (Serie)
Toradora! (2008) (Serie)
Skip to Loafer (2023) (Serie)
Misato Fukuen
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Akeno Watanabe
Japan
Beste Serien:
Death Note (2006) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Hikaru no go (2001) (Serie)
Kenta Miyake
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Atsuko Tanaka
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Shūhei Sakaguchi
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (Serie)
Naomi Shindō
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Food Wars! Shokugeki no Soma (2015) (Serie)
Tōru Furuya
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
GTO - The Animation (1999) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Shizuka Itō
Japan
Beste Serien:
Tokidoki Bosotto Russia-go de Dereru Tonari no Alya-san (2024) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Oshi no Ko: Mein Star (2023) (Serie)
Makoto Ishii
Japan
Beste Serien:
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
JoJo's Bizarre Adventure (2012) (Serie)
Nodame cantabile (2007) (Serie)
Ryohei Kimura
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Shin'ichirō Miki
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)