Japan,
2020, 4 h 48 min
(Minutenlänge: 24 min)
Kamera:
Naoki KitamuraMusik:
MichiruBesetzung:
Shō Hayami, Megumi Nakajima, Fumiko Orikasa, Mutsumi Tamura, Takehito Koyasu, Satoshi Hino, Tomoaki Maeno, Aya Uchida, Yūko Sanpei, Hiroshi Naka (mehr)Streaming (1)
Folgen(12)
-
Auszubildende Priesterin (S02E01)
-
Blaues Gewand und gesunder Menschenverstand der anderen Art (S02E02)
-
Bedürfnisse (S02E03)
-
Große Reform im Waisenhaus (S02E04)
-
Frühlingsputz und Sternenfest (S02E05)
-
Lutz’ zukünftiger Weg (S02E06)
-
Neue Kammerdiener (S02E07)
-
Wilma und die Heilige Schrift für Kinder (S02E08)
-
Erntefest und Haus hüten (S02E09)
-
Das Anliegen des Ritterordens (S02E10)
-
Der Trombe Einhalt gebieten (S02E11)
-
Traumwelt (S02E12)
Besetzung
Shō Hayami
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Megumi Nakajima
Japan
Beste Serien:
Violet Evergarden (2018) (Serie)
Ascendance of a Bookworm (2019) (Serie)
Fairy Tail (2009) (Serie)
Fumiko Orikasa
Japan
Beste Serien:
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Mutsumi Tamura
Japan
Beste Serien:
Made in Abyss (2017) (Serie)
Kaidžú 8 gó (2024) (Serie)
Food Wars! Shokugeki no Soma (2015) (Serie)
Takehito Koyasu
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Satoshi Hino
USA
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Run with the Wind (2018) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Tomoaki Maeno
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Meine Wiedergeburt als Schleim in einer anderen Welt (2018) (Serie)
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Aya Uchida
Japan
Beste Serien:
Ascendance of a Bookworm (2019) (Serie)
The Quintessential Quintuplets (2019) (Serie)
Fumecu no anata e (2021) (Serie)
Yūko Sanpei
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Mušiši (2005) (Serie)
Hiroshi Naka
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Minori Suzuki
Japan
Beste Serien:
My Hero Academia (2016) (Serie)
Pluto (2023) (Serie)
Ascendance of a Bookworm (2019) (Serie)
Kiyono Yasuno
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Parasyte: The Maxim (2014) (Serie)
My Hero Academia (2016) (Serie)
Toshiyuki Morikawa
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Yūichirō Umehara
Japan
Beste Serien:
One-Punch Man (2015) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Haruki Ishiya
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Yuka Iguchi
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Meine Wiedergeburt als Schleim in einer anderen Welt (2018) (Serie)
Ascendance of a Bookworm (2019) (Serie)
Shou Karino
Japan
Beste Serien:
Kimi wa hókago Insomnia (2023) (Serie)
Food Wars! Shokugeki no Soma (2015) (Serie)
Ascendance of a Bookworm (2019) (Serie)
Yukine Yaehata
Japan
Beste Serien:
Ascendance of a Bookworm (2019) (Serie)
Kami-sama hadžimemašita (2012) (Serie)
Juru juri (2011) (Serie)
Tsuyoshi Koyama
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (1999) (Serie)
Mušiši (2005) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
衣川里佳
Japan
Beste Serien:
Ascendance of a Bookworm (2019) (Serie)
The Quintessential Quintuplets (2019) (Serie)
Grand Blue (2018) (Serie)