Slunečná - Série 2 (2020) (Staffel)
Tschechien,
2021, 1 h 3 min
Regie:
Jaromír PolišenskýDrehbuch:
René DecasteloBesetzung:
Eva Salvatore Burešová, Marek Lambora, Lukáš Langmajer, Eva Holubová, Filip Tomsa, Jan Šťastný, Lucie Benešová, Roman Tomeš, Ondřej Pavelka, Dana Batulková, Jan Plouhar, Lucie Polišenská (mehr)Besetzung
Eva Decastelo
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Children of Dune (2003) (Serie)
Oběti (1999) (Serie)
Stylista (2018) (Serie)
Regina Řandová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Panoptikum der Altstadt Prag (1987) (Serie)
Sex O'Clock (2023) (Serie)
Radim Novák
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Svět pod hlavou (2017) (Serie)
Labyrint (2015) (Serie)
Vladimír Polívka
Schweiz
Beste Serien:
Zkáza Dejvického divadla (2019) (Serie)
Život a doba soudce A. K. (2014) (Serie)
První republika (2014) (Serie)
Denisa Nesvačilová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Labyrint (2015) (Serie)
Maria Theresia (2017) (Serie)
Vyprávěj (2009) (Serie)
Jan Dolanský
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Kukačky (2021) (Serie)
Rapl (2016) (Serie)
Autobazar Monte Karlo (2015) (Serie)
Tereza Vodochodská
Beste Serien:
Ohnivý kuře (2016) (Serie)
Krejzovi (2018) (Serie)
Slunečná (2020) (Serie)
Adéla Dobešová
Beste Serien:
Národní házená (2022) (Serie)
O mě se neboj (2022) (Serie)
Případy mimořádné Marty (2022) (Serie)
Matyáš Sekanina
Beste Serien:
Boží mlýny (2021) (Serie)
Slunečná (2020) (Serie)
Zoo (2022) (Serie)
Matěj Pešek
Beste Serien:
Slunečná (2020) (Serie)
Natálie Grossová
Tschechien
Beste Serien:
Poldové a nemluvně (2020) (Serie)
Slunečná (2020) (Serie)
Přístav (2015) (Serie)
Milan Slepička
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Příběhy včelích medvídků (1984) (Serie)
1864 - Liebe und Verrat in Zeiten des Krieges (2014) (Serie)
Atlantic Crossing (2020) (Serie)
Libuše Švormová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Byl jednou jeden dům (1974) (Serie)
Kukačky (2021) (Serie)
Zdeněk Pohlreich
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Přešlapy (2009) (Serie)
Vinaři (2014) (Serie)
Ohnivý kuře (2016) (Serie)
Ondřej Mataj
Beste Serien:
Cirkus Bukowsky (2013) (Serie)
3 plus 1 s Miroslavem Donutilem (2004) (Serie)
Polda (2016) (Serie)
Michael Vykus
Beste Serien:
Labyrint (2015) (Serie)
Zdivočelá země (1997) (Serie)
Specialisté (2017) (Serie)
Marie Rezlerová
Beste Serien:
Dvojka na zabití (2021) (Serie)
Krejzovi (2018) (Serie)
Slunečná (2020) (Serie)
Klára Kadlecová
Beste Serien:
Nadměrné maličkosti (2004) (Serie)
Krejzovi (2018) (Serie)
Slunečná (2020) (Serie)
Petr Pěknic
Tschechoslowakei
Beste Serien:
České století (2013) (Serie)
Cirkus Bukowsky (2013) (Serie)
Autobazar Monte Karlo (2015) (Serie)
Lukáš Kofroň
Tschechien
Beste Serien:
Vyprávěj (2009) (Serie)
Polda (2016) (Serie)
Ohnivý kuře (2016) (Serie)