Russland,
(2000–2005)
Staffel(6) / Folgen(49)
Besetzung
Roman Ageev
Sowjetunion
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Sparta – Tödliches Spiel (2016) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Aleksandr Shulga
Beste Serien:
Specnaz (2002) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Yuliya Yakovleva
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Lushin
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Aleksandr Shulga
Beste Serien:
Specnaz (2002) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Владимир Рублев
Beste Serien:
Idiot (2003) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Dmitriy Bykovskiy-Romashov
Sowjetunion
Beste Serien:
Trockij (2017) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Velikaja (2015) (Serie)
Andrey Shchepochkin
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Vyacheslav Sorokin
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Aleksandr Ustinov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Dmitriy Vorobyov
Sowjetunion
Beste Serien:
Trockij (2017) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Vorobyov
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Вадим Романов
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Yuliya Dellos
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Марина Макарова
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ольга Калмыкова
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Shevelyov
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Roman Shumilov
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Artur Kharitonenko
Sowjetunion
Beste Serien:
Chožděnije po mukam (2017) (Serie)
Trockij (2017) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Алина Ван Ортон
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)