Japan,
2005, 26x25 min
Besetzung
Masaya Onosaka
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (Serie)
Unshō Ishizuka
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Susumu Chiba
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Hikaru no go (2001) (Serie)
Takuma Terashima
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Meine Wiedergeburt als Schleim in einer anderen Welt (2018) (Serie)
Tomokazu Sugita
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Ayumi Fujimura
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Dororo (2019) (Serie)
Jun Fukushima
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Nobuo Tobita
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Katsuyuki Konishi
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Sanae Kobayashi
Japan
Beste Serien:
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Hikaru no go (2001) (Serie)
Tomoko Kawakami
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Sakiko Tamagawa
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Yumi Kakazu
Japan
Beste Serien:
Initial D (1998) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Initial D Final Stage (2014) (Serie)
Shin Aomori
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Samurai Champloo (2004) (Serie)
Hiromi Satō
Japan
Yūto Kazama
Japan
Beste Serien:
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Samurai Champloo (2004) (Serie)
Mako Hyōdō
Japan
Miwa Matsumoto
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Haibane Renmei (2002) (Serie)
Natsuki Yoshihara
Japan
Beste Serien:
One Piece (1999) (Serie)
Chobits (2002) (Serie)
Die Ewigkeit, die du dir wünschst (2003) (Serie)
Tsugumi Higasayama
Japan
Beste Serien:
Samurai Champloo (2004) (Serie)
Haibane Renmei (2002) (Serie)
Genšiken (2004) (Serie)