Goblin Slayer - Season 2 (2023) (Staffel)
Drehbuch:
Hideyuki KurataKamera:
Keisuke NozawaMusik:
末廣健一郎Besetzung:
Yūichirō Umehara, Yui Ogura, Nao Tōyama, Yûichi Nakamura, Tomokazu Sugita, Sumire Uesaka, Aya Endō, Atsushi Ono, Lynn, 井上ほの花, Haruka Tomatsu (mehr)Streaming (1)
Inhalte(1)
Goblin Slayer and party head into the Dungeon of the Dead to go save the Princess. (Crunchyroll)
Besetzung
Yūichirō Umehara
Japan
Beste Serien:
One-Punch Man (2015) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Yui Ogura
Japan
Beste Serien:
Maid-sama (2010) (Serie)
Basilisk (2005) (Serie)
The Pet Girl of Sakurasou (2012) (Serie)
Nao Tōyama
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Vinland Saga (2019) (Serie)
Rascal Does Not Dream of Bunny Girl Senpai (2018) (Serie)
Yûichi Nakamura
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Tomokazu Sugita
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Sumire Uesaka
Japan
Beste Serien:
Tokidoki Bosotto Russia-go de Dereru Tonari no Alya-san (2024) (Serie)
Overlord (2015) (Serie)
Araburu kisecu no otome-domo jo. (2019) (Serie)
Aya Endō
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Atsushi Ono
Japan
Beste Serien:
One-Punch Man (2015) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Lynn
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Oshi no Ko: Mein Star (2023) (Serie)
Kimi wa hókago Insomnia (2023) (Serie)
井上ほの花
Japan
Beste Serien:
Die Tagebücher der Apothekerin (2023) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Cuki ga kirei (2017) (Serie)
Haruka Tomatsu
Japan
Beste Serien:
Kimi wa hókago Insomnia (2023) (Serie)
Violet Evergarden (2018) (Serie)
Horimija: Piece (2023) (Serie)
Miyuri Shimabukuro
Japan
Beste Serien:
Oshi no Ko: Mein Star (2023) (Serie)
Bočči the Rock! (2022) (Serie)
Dorohedoro (2020) (Serie)
Yasuhiro Mamiya
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Vinland Saga (2019) (Serie)
Meine Wiedergeburt als Schleim in einer anderen Welt (2018) (Serie)
Shin'ichirō Miki
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Rina Hidaka
Japan
Beste Serien:
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Made in Abyss (2017) (Serie)
Food Wars! Shokugeki no Soma (2015) (Serie)
Kentarō Tone
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Bočči the Rock! (2022) (Serie)
Kenji Nojima
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Kouichi Souma
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Oshi no Ko: Mein Star (2023) (Serie)
Chainsaw Man (2022) (Serie)
Shou Fujisawa
Japan
Beste Serien:
Blue Lock (2022) (Serie)
Wind Breaker (2024) (Serie)
Tondemo skill de isekai hóró meši (2023) (Serie)
Naoya Nakanishi
Japan
Beste Serien:
Goblin Slayer (2018) (Serie)
Mobile Suit Gundam 00 (2007) (Serie)
Hjóka (2012) (Serie)