Dänemark,
(2001–2002), 13 h 35 min
(Minutenlänge: 55–75 min)
Kamera:
Morten SøborgMusik:
Jacob GrothBesetzung:
Charlotte Fich, Mads Mikkelsen, Lars Brygmann, Trine Pallesen, Lars Bom, Waage Sandø, Lisbet Lundquist, Bettina Kenney, Lotte Bergstrøm, Joachim Knop (mehr)Folgen(14)
-
Assistancemelding A-2/01 (S03E01)
-
Assistancemelding A-3/01 (S03E02)
-
Assistancemelding A-4/01 (S03E03)
-
Assistancemelding A-6/01 (S03E04)
-
Assistancemelding A-7/01, del 1 (S03E05)
-
Assistancemelding A-7/01, del 2 (S03E06)
-
Assistancemelding A-9/01 (S03E07)
-
Assistancemelding A-12/01 (S03E08)
-
Assistancemelding A-13/01 (S03E09)
-
Assistancemelding A-15/01 (S03E10)
-
Assistancemelding A-16/01 (S03E11)
-
Assistancemelding A-17/01 (S03E12)
-
Assistancemelding A-19/01, del 1 (S03E13)
-
Assistancemelding A-19/01, del 2 (S03E14)
Besetzung
Anders Nyborg
Dänemark
Beste Serien:
Die Brücke (2011) (Serie)
Kommissarin Lund (2007) (Serie)
Unit One - Die Spezialisten (2000) (Serie)
Torbjörn Lindström
Beste Serien:
Unit One - Die Spezialisten (2000) (Serie)
Helene Egelund
Dänemark
Beste Serien:
Kommissarin Lund (2007) (Serie)
Unit One - Die Spezialisten (2000) (Serie)
Die Spur des Geldes (2016) (Serie)
Bente Eskesen
Dänemark
Beste Serien:
Geister (1994) (Serie)
Unit One - Die Spezialisten (2000) (Serie)
Dicte (2013) (Serie)
Uffe Kristensen
Dänemark
Beste Serien:
Kidnapping (2019) (Serie)
Unit One - Die Spezialisten (2000) (Serie)
Hvide sande (2021) (Serie)
Ann Hjort
Beste Serien:
AUWCH_ (2005) (Serie)
Die Brücke (2011) (Serie)
WunderZunderFunkelZauber (2003) (Serie)
Sebastian Vedel Ottensten
Dänemark
Beste Serien:
Unit One - Die Spezialisten (2000) (Serie)
Gerard Bidstrup
Beste Serien:
Unit One - Die Spezialisten (2000) (Serie)
Die Spur des Geldes (2016) (Serie)
Rita (2012) (Serie)
Le Münster-Swendsen
Beste Serien:
Unit One - Die Spezialisten (2000) (Serie)
Der Wolf kommt (2020) (Serie)
Natalie Harris
Beste Serien:
Unit One - Die Spezialisten (2000) (Serie)
Oliver Brostrøm Laumann
Beste Serien:
Unit One - Die Spezialisten (2000) (Serie)
Der Adler - Die Spur des Verbrechens (2004) (Serie)
Birgitte Simonsen
Dänemark
Beste Serien:
Unit One - Die Spezialisten (2000) (Serie)
Sophie Louise Lauring
Beste Serien:
Unit One - Die Spezialisten (2000) (Serie)
Thomas Vilstrup
Beste Serien:
Unit One - Die Spezialisten (2000) (Serie)
Deni Jordan
Bulgarien
Beste Serien:
Unit One - Die Spezialisten (2000) (Serie)
Eyewitness - Die Augenzeugen (2014) (Serie)
Ib Frendø
Beste Serien:
Unit One - Die Spezialisten (2000) (Serie)
Der Adler - Die Spur des Verbrechens (2004) (Serie)
Elisabeth von Rosen
Dänemark
Beste Serien:
Die Brücke (2011) (Serie)
Der Kastanienmann (2021) (Serie)
Unit One - Die Spezialisten (2000) (Serie)
Sisse Siegumfeldt
Dänemark
Beste Serien:
AUWCH_ (2005) (Serie)
Unit One - Die Spezialisten (2000) (Serie)
Christine Albrechtslund
Beste Serien:
AUWCH_ (2005) (Serie)
Unit One - Die Spezialisten (2000) (Serie)
Mankells Wallander (2005) (Serie)
Stig Rossen
Beste Serien:
AUWCH_ (2005) (Serie)
Unit One - Die Spezialisten (2000) (Serie)